Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Боже, храни Королеву!
Деверо выдумывает аж троих "нужных" персонажей!
К придержанной внешности Руперта Френда добавляю Джейми Мюррей и Кетрин Зета-Джонс. Обещаю долго не тянуть с заявками)) (мне это самой на руку))

0

242

скажите, внешности, которые придержаны по нужным, можно занять только с персонажем и навязанными отношениями?) или возможно освободить внешность?)

0

243

хм
здравствуйте!
а какая конкретно внешность вас интересует? можно будет согласовать это с заказчиком (:

0

244

Ashley O'Leary

0

245

Ashley O'Leary
пардон, глюк компа
банально, но внешность сомерхалдера

0

246

хм
я уточню данный вопрос у игрока или попрошу ее заглянуть в гостевую.

0

247

здравствуйте.
многая информация и сам шаблон, именно описания персонажа фактами, сплангиачены.
их писала я сама и для своей же ролевой, univerflorida. rusff. ru - ролевая закрылась, но я могу ее открыть именно для вас, что бы вы убедились, что это правда.

я убедительно прошу убрать эту информацию, пускай в некоторых фактах так что-то немного изменено, но суть-то не меняется.

0

248

Action "Fast and Furious" - здесь почти вся информация взята у нас, даже имена не сменили.
Action "The most dangerous" - здесь шаблон написания фактов.

0

249

придержите мне для нужных Джареда Лето и Ханну Джонс)

0

250

Здравствуйте! Я долго приглядывалась к ролевой, теперь вот все думаю-думаю о регистрации...но вот незадача: Анджелина Джоли занята, а я играю только ей. Но заметила, что игрок сообщения ни одного не оставил... Возможно ли решить как-то этот вопрос, например, я подожду положенные дни, и если же вдруг игрок не объявится...ну Вы понимаете?)

0

251

чудесная ролевая) у меня к вам вопрос.. хейден кристенсен занят/свободен?

0

252

фил написал(а):

Анджелина Джоли занята, а я играю только ей. Но заметила, что игрок сообщения ни одного не оставил...

сегодня-завтра будет составлен список тех, кто будет удалён. я думаю мы решим вашу проблему)ну а более подробная информация, конечно, у админов ^^

фил написал(а):

у меня к вам вопрос.. хейден кристенсен занят/свободен?

насколько мне не изменяет память, то он свободен)

0

253

тогда придержите его за мной)

0

254

фил написал(а):

тогда придержите его за мной)

придержим)

0

255

уизли
Доброго времени суток! данные акции переехали с нами со старого адреса, я обращусь к этому вопросу к соадминистратору, так как сама акциями не занималась

0

256

моя корявая личность удалила пароль с ящика и теперь я не могу зайти на сайт :р
прошу поменять eyva shaw пароль на 1111 хд надеюсь этот пароль я не забуду хд
признательна**

0

257

Anita Anquetil
ханну джонс не встречала, а вот джареда уже хотят в этом посте, так что как-то урегулируйте ситуацию, учитывая, что ни одна из вас не заявляет, что он исключительно обязателен.

фил написал(а):

чудесная ролевая) у меня к вам вопрос.. хейден кристенсен занят/свободен?

Если вы говорите об акции - да, свободен. Если о внешности - занята!!! Будьте внимательнее!

0

258

эйва хд написал(а):

моя корявая личность удалила пароль с ящика и теперь я не могу зайти на сайт :рпрошу поменять eyva shaw пароль на 1111 хд надеюсь этот пароль я не забуду хдпризнательна**

:flag:

0

259

Robyn Fassbender
эйва
Пароль могут менять только администраторы. Ждем Эшли или Карен.

0

260

Спасибо за ответ) Я буду ждать и надеяться)

0

261

Robyn Fassbender написал(а):

моя корявая личность удалила пароль с ящика и теперь я не могу зайти на сайт :рпрошу поменять eyva shaw пароль на 1111 хд надеюсь этот пароль я не забуду хдпризнательна**

сделано.

0

262

Ах да, еще раз я) Если вдруг все же мне повезет, и внешность Джоли освободится, придержите ее для меня, ладно?)

0

263

Агата,
конечно!

0

264

Прииииимитееееееее меня...*изнывает*

0

265

Извините, но достало. Удаляйте. Админам - совести, ибо достали.

0

266

Blake Mason
жаль, что уходишь, но я понимаю почему и не удивляюсь.
От лица администрации приношу извинения.

0

267

еп, мы живы? х)

0

268

прохожая, у нас нет админов. Активные игроки ушли. Нет, скорее всего мы мертвы.

0

269

Привет peбята. Я kрасивая и нeпоcлушнaя девyшка. Oчень хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этoм сaйтe unpremacer.tk/8viem

0


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно