Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Задавайте ваши вопросы, администрация с удовольствием ответит на них и поможет вам.

0

2

добрый вечер!
придержите, пожалуйста, Эмму Уотсон (:

0

3

avada, она у нас проходит по акции, надеюсь, вы прочитали про персонажа с внешностью Эммы?)

0

4

да - да - дааа, простите, я задумалась и не уточнила : D

0

5

о господи хд не верю, что говорю это но придержите нину добрев О_О
если она запрещена тогда лейтон мистер)

0

6

avada, хорошо, держим ее для вас на два дня)
лепрекон, добрев уже придержана одним участником, так что держу для вас лейтон мистер **

0

7

что-то я расхотела мистер хд
держите агрон, и петтифера сразу для заявки  :D
я банальная дура и горжусь этим х)

0

8

лепрекон
есть, сэр!

0

9

лепрекон, омг, ну ладно, держим на два дня хд

0

10

простите за наглость...
а нельзя ли изменить имя персонажу?
а то от имени "Эвелин" меня тошнит немного...
я готова на любое имя, которое вы скажите, если можно : D

0

11

avada
ахах) меняйте!

0

12

хотя... пусть будет Эвелин : D
Эва... да, пусть будет :З

0

13

avada, эм, хорошо хд

0

14

Надеялись от меня отделаться? *коварный смех*

0

15

Charlotte Deveraux
ахахах х)))
мы скучали, правда хд
располагайся, детк *

0

16

добрых суток вам (: не поможите с выбором роли? а то глаза разбегаются *-*

0

17

Persona, роли? ну опишите желаемого персонажа, мы поможем подобрать)

0

18

Ммм, подскажите.
Проблемка с ролью, если в кратце объясню, что за фрукт мой персонаж, уточните возможен ли такой вариант или перебор? =)

0

19

Крис, возможен, объясните)

0

20

да-да именно роли. на самом деле мне не сложно написать и полную анкету, просто я даже не знаю от чего отталкиваться.
персонажа хочу точно не подростка. примерно от 25 лет. если по профессии то предпочтительно врач или журналист.
и вот какой вопрос: не получится ли так, что форум "заполнят" студенты или персонажи до 20? в то согласитесь как-то взрослому персонажу, странно играть с подростками

0

21

Persona написал(а):

журналист.

мне кажется вот это будет интереснее)

Persona написал(а):

не получится ли так, что форум "заполнят" студенты или персонажи до 20? в то согласитесь как-то взрослому персонажу, странно играть с подростками

нет, мы специально введем ограничение для студентов или вовсе закроем набор для них, тем более у нас позволен только 4 и 5 курсы, мы сами противники этого хд
а персонаж женский или мужской?

0

22

Karen Nash, персонаж возрастом около 24 лет, по своей натуре ленив, поэтому не имеет ни высшего образования, ни приличной работы. Рос "босяком" с матерью-одиночкой. Единственным светлым пятном в своей жизни видит случайное знакомство, в детстве, с лидером Святой королевы. * если утвердится персонаж, опишу знакомство*
Ну и так получилось, что парень стал профессиональным убийцей. "Псом" Святой королевы. В свободное время занимается своей неудачной, андеграундной музыкальной группой.
Как-то так. =)

0

23

Крис, как я думаю, описание вашего персонажа вполне приемлемое, вы уж поверьте, мы еще и не такое видели хд поэтому, я вам разрешаю ввести в игру такого персонажа.)

0

24

Karen Nash, премного благодарен. )

0

25

Крис, всегда пожалуйста (:

0

26

Хээй. Это я, слушайте, а мы вот переехали и я могу имя поменять?!

0

27

Хэлена Джей Росс, можешь, только придется анкету свою исправлять)

0

28

Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли включение неканонического персонажа в одну из группировок?

0

29

stay alive
добрый вечер!
да, можно.)

0

30

Доброго времени суток.
Вопрос такой - будет ли уместен на вашей ролевой персонаж старшей возрастной категории? (60+)

0


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно