Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

именно здесь участники нашей ролевой могут оставить заявку на друга, врага, мужа или сестру, а гости, в свою очередь, смогут найти для себя подходящую роль.

заявки оставляем по шаблону:
о.1 имя необходимого персонажа
русс./англ. вариант
о.2 описание персонажа
каким бы вы хотели его видеть: характер, родословная и т.д.
о.3 сюжетная линия
что связывает вас и данного персонажа
о.4 дополнительно
требования к игроку, нюансы, внешность персонажа

код|код
Код:
[img]ссылка на изображение требуемого персонажа[/img]
[b]о.1[/b] имя необходимого персонажа 

[b]о.2[/b] описание персонажа

[b]о.3[/b] сюжетная линия

[b]о.4[/b] дополнительно

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lq393sbu881qbec4y.gif
спасибо, tumblr

о.1 имя необходимого персонажа
Роберт Эбигейл или что-то Ваше
о.2 описание персонажа
В принципе предоставила бы этот пункт Вам, т.к. отношения в голове имеются, а полноценное знание о персонаже обещает прикрыть все интригу и интерес. В двух словах: задумывала его, как глубокого человека, любящего путешествовать по миру, познавать другие культуры. Мужчину, преданного своей работе, верного и надежного друга, но, увы, разочаровавшегося в любви/отношениях с женщинами. Пусть будет иметь место личная драма былых годов (неудачные брачные узы или нечто в этом роде). Он ищет чего-то нового, неиспытанного ранее от жизни, не боится рисковать, хотя знает, что уже довольно многого достиг, и есть, что терять. Весьма сдержанный, я бы не сказала, что черствый, но скупой на эмоции. У него богатый духовный мир, но на его лице редко можно увидеть разнообразие в мимике: все в себе. Не тряпка/бабник/эгоист/жмот/мизантроп, а вполне себе приличный гражданин. Пусть хранит какие-то секреты, которые Вивьен захочется раскрывать снова и снова.
о.3 сюжетная линия
о.1  "Мы познакомились с тобой совершенно случайно. В кафе. Ты, будучи, как я узнала позже, именитым в Лондоне фотографом, ждал модель на деловую встречу. Но девушка по какой-то причине на месте не появилась, а ты, ошибся, приняв меня за нее, и чуть не подписал контракт. Ты был так рад, узнав меня ближе со временем, услышать, что профессия моя не связана с модельным бизнесом, значит -в твоем понимании- с обнажением тела, позировании далеким мужчинам и полным раскрепощением. Ей-богу, радовался, словно ребенок. Оттого мне было еще больнее признаваться, кто я есть на самом деле, и видеть твои потухающие глаза. Но ты решился вытянуть меня –пока не поздно- из невода разврата, чем несомненно оскорбил мою жизнь и деятельность. Знай, я ненавижу тебя за твою жалость ко мне, тогда как я не заслуживаю и крупицы т в о е г о сочувствия; но благодарна за то, что с помощью тебя еще могу сдержаться, не потонуть и не исчезнуть окончательно. Ты – моя ниточка связи с нравственно живым и здоровым миром, со светом, мечтой и желанием жить".
о.2  Сначала они встречались редкими вечерами по выходным, прогуливались, разговаривали об искусстве, литературе, кино, фотографии, обо всем, что отвлекало обоих от насущных проблем и совершенно не нужно было ни той, ни другому. Каждый думал о чем-то сокровенном, выжидая минуты, когда можно будет поделиться мыслями с собеседником. Такой момент настал. Они выяснили, что оба одиноки, никогда не испытывали сильных чувств, а именно любви, отказались от нее, разуверившись в существовании оной. Оба искали чего-то особенного от жизни, не находя и разочаровываясь в естестве человека. В обществе друг друга каждый восполнял пустоту своей души, разогревал внутри котел чувств и эмоций. Они спорили, рассуждали, не замечая, как дискуссии незаметно переходили в желание, видение обоими только мужчины и женщины, ничего кроме. Он предложил себя в качестве клиента, она отказалась, думая, что допустив его к своему телу, потеряет духовную связь с этим человеком, навсегда перекроет доступ к своему сердцу. Но инстинкт и страсть превыше разума, посему отношения закончились –а быть может, только начались- постелью, связав их еще более тесно. Затем жизнь предоставила право выбора. Она решила вернуться домой, глубоко внутри боясь нового чувства, в которое давно потеряла веру. Ее отъезд показал обоим, что они приобрели, потеряв.
о.4 дополнительно
Предполагаемая внешность: Майкл Фассбендер | Michael Fassbender, выслушаю Ваши варианты
Возраст: 26-30
Смертельно необходим активный человек, который действительно хочет и может посвящать себя и свое время игровому процессу. Люблю читать объемные (думаю, под это слово подойдет цифра 25, т.е. от 25 строк) содержательные посты, не без юмора и какого-то личного оттенка написания. Немало важно понять героя, описываемую мной ситуацию (недавно прочитала книгу, вдохновилась идеей), в чем я непременно помогу, обратитесь только в лс. Буду рада, если добавите в характер героя свои черты, не меняя, конечно же, общего образа. Идеи, идеи, идеи, они очень нужны, так как я не всегда могу извергать из больного мозга умопомрачительные фантазии, иногда требуется помощь, не ленитесь ее оказать. В общем, жду).

Отредактировано Vivien Audley (2011-08-18 13:27:18)

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnwj23ktTx1qals4do1_500.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Eva Nash / Ева (Ив) Нэш
о.2 описание персонажа
Ты всегда притворяешься вредной и самодовольной девушкой, кто знает, на кого ты стараешься походить, но лишь я знаю, какая ты на самом деле. Сказать о твоем характере - ни сказать ничего, ты довольно таки противоречивая личность и понять тебе не так уж и легко, в один день ты кажешься милым одуванчиком, а уже на другой в тебе словно бес проснулся. Возможно на тебя имела и я какое-то влияние, ты стала курить и пить после того, как тебе исполнилось пятнадцать (на меня насмотрелась хддд ), но знаешь, ты ведь не такая. Ты же совсем другая. На самом деле ты вполне даже дружелюбный человек, просто нужно найти подход к тебе и как правильно найти общий язык с тобой. Вспыльчива и все же очень капризна, ты привыкла, что все восхищаются тобой и любят тебя, ну а что такое настоящая жизнь ты еще не видела.
о.3 сюжетная линия
Ты моя сводная сестра, то есть, у нас общий отец. После смерти моей матери и свадьбы моего отца и твоей мамы, мне казалось, что мир вот-вот разрушится, мне все казалось гадким и ужасным, а через год еще родилась и ты. Вечно плачущая, ноющая девочка с ясными, большими глазами, капризная и требовательная, все мои нервы уходили на твое воспитание. Не смотря на всю мою ненависть к тебе и ужасную ревность (отец любил тебя больше), я все же сильно привязалась к тебе, даже очень, и после переезда в Нью-Йорк, я стала скучать по тебе. Да, это было как-то странно и пугающе, но все же я очень скучала, скучала по твоим едким подколам, по твоим шуточкам в мой адрес и редкими откровениями, ты всегда была честна только со мной, свою же любовь ты скрывала под острыми иглами и фразочками, ты была такая вредина. А когда я возвратилась в Лондон, ты пришла ко мне с чемоданами и улыбкой до ушей, мол, ой сестричка, я к тебе. Ты только-только закончила университет, и теперь, мне надо тебя куда-то пристроить. Черт, мне кажется, что ты всегда будешь шилом в моей заднице.
о.4 дополнительно
внешность - либо Lily Cole либо Zoey Dechanel (!)

0

4

http://savepic.org/2063061.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Mr. Archibald. - имя на ваш выбор.
о.2 описание персонажа
возраст: 26 лет.
ориентация: гетеро.
случайные биографические факты:
• Родился в городе Бристоль, Великобритания
• Самый настоящий англичанин
• Его родители: Кларисса и Дейв Арчибальд заняты в сфере бизнеса.
• Вегетарианец
• Очень пунктуальный, серьезный, самостоятельный человек. Может разозлиться если ему что-либо указывать, любит принимать решения самостоятельно, без чьей-либо помощи.
• Весьма веселый, в особенности в юные годы был таковым. За его шалости, и не очень хорошее поведение его два раза исключали из разных школ.
• Раньше мечтал быть полицейским, но теперь заинтересовала политическая карьера.
• Любит музеи, театры и остальные культурные места, однако и в клубе легко расслабиться.
• В юности тот еще бабник, однако сейчас предпочитает ничего не говорить об этом.
• Исходит из весьма приличной, обеспеченной семьи
• Обожает спорт, в особенности баскетбол и серфинг. Зимой любит отдыхать на горных курортах.
• Также как и Роуз любит литературу и историю.
о.3 сюжетная линия
Ему двадцать двадцать два года, а ей двадцать . Оба еще учатся в Бирмингеме, оба еще юные, но амбициозные. Роуз любит книги, историю и иностранные языки, часто носит платья, даже при такой дождливой погоде как в Бирмингеме, и любит цитировать Уайльда и Остина. Он уже заканчивает четвертый последний курс, практику в мэрии, ведь он мечтает работать в Парламенте. По какому-то странному стечению обстоятельств, они знакомятся, начинают общаться, и приходят к той самой точке, когда понимают, что испытывают к друг другу более глубокие чувства, чем просто дружба. Они встречаются, пока Арчибальд не выпускается из университета, и не уезжает обратно в Бристоль, свой родной город. Через год он звонит ей, и сообщает, что будет ждать ее в Лондоне. Целый год обмен писем, как в старых фильмах, звонками и смс-ками, а потом долгожданная встреча летом в Лондоне. У них довольно спокойные, но нежные отношения. Они понимают, что подходят друг другу, что слишком сильно сблизились и привязались. Арчибальд остается в Лондоне, пока Флеминг не заканчивает университет и не получает свою первую работу - учительница в государственной школе. Прошло почти два года, и вскоре у них будет свадьба. Он - ее жених, и вроде бы все прекрасно.
о.4 дополнительно
я буду рада если вы добавите чего-нибудь своего в этого персонажа, в его характер и историю, ибо я не очень много описала.
внешность - только Чейс Кроуфорд, но если так не хочется брать его, то выслушаю ваши предложения в лс, и вообще если что-то не устроило то смело пишите.
если будете менять характер, то избегайте клише, стереотипов. если вы добавите в него реальности, я буду вас любить всем сердцем. и еще один пункт, я не против кросс-пола, даже рада буду если роль возьмет девушка. но это уже как повезет.
от меня графика, жду вас <3

Отредактировано Rose Fleming (2011-08-18 13:38:47)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lp4bvnKuCd1qgik7z.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Grace Fleming - Грейс Флеминг. второе имя на ваш выбор
о.2 описание персонажа
возраст: 29 лет.
ориентация: гетеро.
Итак, Грейс, моя родная старшая сестра. Немного беспокойная, чересчур заботливая. Для нее семья на первом месте. Всегда печется о родителях и в особенности о своей младшей сестре. Из-за этого у них частенько бывают конфликты, или из-за натуры Роуз, ведь младшая сестра Грейс весьма вспыльчивая и строптивая личность. А вот Грейс, будучи первенцем в семье, всегда была окружена заботой и вниманием. Очень спокойная, сдержанная, умная Грейс. Она всегда принимала рациональные решения, всегда стремилась быть лучшей во всем. Родители ею сильно гордятся. Сейчас у нее отличная работа (лично мне импонируют дизайнер, или как наш отец - медицина, но это на ваш выбор), любящий муж и дети (или один ребенок, которому не менее четырех лет). Роуз иногда казалось, что она росла в тени своей успешной, замечательной, всеми любимой сестрицы. А Грейс лишь желала лучшего своей маленькой сестренке Роузи.
о.3 сюжетная линия
родные сестры, которые безумно сильно любят друг друга, но порой ссорятся. в настоящем времени Грейс пытается отговорить свою сестру от дружбы с ее сомнительным старым знакомым со школы, которые говорит что он писатель. Грейс, которая также училась с ним в одной школе, уверяют свою сестру, что тот врет, и на самом деле очень опасен, ибо на ее взгляд он обыкновенные мошенник, или еще хуже нарко-торговец. Грейс очень боится за свою сестру, но пока не давит на нее, зная, что это приведет к очередной ссоре. Поэтому пока всеми силами старшая сестра настраивает младшую на ее свадьбу с мистером Арчибальдом. Помогает с приготовлениями. Если же Роузи будет дальше общаться с этим ее старым дружком, то она решила рассказать все ее жениху, чтобы тот помог образумить вечно упрямую Роуз.
о.4 дополнительно
на внешности - Минка Келли, хочется именно ее, ибо тогда будут общие исходники и ведь лейтон и минка очень похожи! я буду вас безумно любить и обещаю интересные отыгрыши.
есть одно требование - это прочтение моей анкеты, пункт биографии, ибо там есть много важных вещей, которые вам стоит знать. желательно активность, и прошу ничего не меняйте, ибо этот персонаж уже есть в моей анкете и у нас есть уже готовая сюжетная линия. можете заказать мужа, и ребенка, если хотите кэма жиганде в мужья! хд

0

6

http://savepic.org/2166920.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Christofer, фамилия без разницы)
о.2 описание персонажа
Что можно сказать о тебе? Добрый, милый и пушистый? Нет, вряд ли... Скорее упрямый, дерзкий и сводящий с ума. Твоё оружие грубая сила, но это не значит, что у тебя нет мыслей и эмоций. Ты замечательный друг, когда не надеваешь свою маску циника, ты хороший собеседник и слушатель, ты знаешь о чём говоришь, в разговоре уделяешь внимание своей персоне ровно столько, сколько нужно, не более. Это привычка, а точнее выучка. Ты был военным какое-то время, поэтому хорошо разбираешься в оружии. Ты такой же, как Анита, но твою семью никто не четвертовал, но и у тебя было достаточно плохих и печальных моментов в жизни, но ты живёшь не думая о прошлом,и ты не терзаешь себя размышлениями о том, чтобы бы было если бы ты...Сегодняшний день, вот, что для тебя важно. Но ты всё равно скрываешь свой внутренний мир от окружающих, надевая самодовольную маску соблазнителя и поедателя девечьих сердец.
о.3 сюжетная линия
Ты мой лучший друг, человек, с которым мы вместе работаем, тот с кем я могу быть самой собой. Правда, дружить нам сначала было сложно. Почему? Да потому, что я была упрямой и невыносимой, проще говоря, заноза в заднице. :D  Не хотела, чтобы мужчина хоть как-то касался её самостоятельной и независимой жизни, но она не смогла сопротивляться твоему обаянию, поэтому вы теперь друзья, а может что-то большее?Но Анита меняется, старается отдалиться от мира криминала, пытаясь тянуть тебя за собой, хотя сама отлично понимает, что не получиться у вас нормальной "человеческой жизнь", будет лишь имитация.
о.4 дополнительно
я не против дополнений, но разумеется в разумных пределах. мне нужен хороший друг и тот кто попытается усмирить пыл и характер Аниты))не хотелось бы, чтобы игрок после начала эпизода сразу куда-то пропадал, не люблю таких игроков)Внешность Джаред Лето only)

0

7

http://savepic.net/1832160.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Alex, фамилия на ваше усмотрение
о.2 описание персонажа
Алекс немного вспыльчив, но умеет во время успокоиться. Парень очень дружелюбен и общителен. За свои 25 у него было огромное количество девушек, которых он менял, как перчатки. Но это продолжалось до тех пор, пока он не нашел свою настоящую любовь – Кристин Юстман. С бывшими девушками Алекс не общается вообще. Любая девушка может сказать, что он безумно страстный, но в тоже время нежный и заботливый. Парень очень ответственный, честный, благородный, но любит покомандовать, ведь является главарем небольшой группы уличных гонщиков. Ему нужно контролировать всех из группы и у него это довольно хорошо получается. Не любит привлекать к себе внимание, но из-за его внешности на улице все на него смотрят, что немного смущает Алекса, но он этого внешне не показывает. Лекс очень веселый, но вовремя может остановиться, если над ним и его друзьями нависла какая-то опасность.
о.3 сюжетная линия
Они познакомились когда ей было 24. Общались где-то около года, при чем это было просто общение без лишних эмоций и чувств. Девушка первые полгода на что-то рассчитывала но потом потеряла всякую веру и просто дружила с Алексом. Часто видела его с другими девушками и это очень злило ее. И она предпочла редко видится с ним и уйти с головой в работу. Ну а что она хотела от уличного парня? Но на самом деле, Алекс питал к ней чувства, при чем серьезные. Он очень любил эту девушку, видел ее эмоции и переживания, но не мог собраться с силами и сказать ей об этом.
В последний день их встречи, они очень сильно повздорили и Алекс не сдержался и ударил ее, Кристин побежала от него вся в слезах, но Лекс тут же опомнился и побежал за ней вслед, остановил и обнял. Но Юстман не дала этого сделать, она оттолкнула его. Что же будет дальше никто не знает...
о.4 дополнительно
-внешность: Крис Эванс
-если взяли роль, будьте обязаны появляться хотя 2-3 раза в неделю
-если возникнут вопросы то пишем в ЛС
-и прошу чтоб не девушка была в роли парня

0

8

http://savepic.ru/3040329.jpg
Ian Somerhalder
о.1 имя необходимого персонажа
Damon McCarthy как вариант))
о.2 описание персонажа
Сильный человек; с ним непременно должны все соглашаться и уже все невольно подчинились его влиянию. В его одежде всегда чувствуется вкус и опрятность. Он любит вечеринки, азартные игры и психологию. Ведь именно она позволяет ему, манипулировать людьми. Кроме всего этого, парень обожает женскую красоту. Бабник? Нет, скорее ловелас. Эгоист? Да, вы правы. Но, по его мнению, это не порок, а наоборот.  Правильно ли так уж строго судить его за то, что он любит производить эффект? Это - свойство молодости, оно проходит с годами. Самовлюблен, но вместе с тем приятный молодой человек. Он две крайности, но вместе с тем одно целое. Он человек - непонятка. Он смешон, всегда весел, но вместе с тем умён и воспитан. Этот парень ещё задаст вам жару, вы уж нам поверьте, отвязный, душа компании и совершенно раскрепощён, не имеет меры ни в чём, сначала делает - потом думает, всегда выходит сухой из воды. Он сплошное противоречие, может быть любым. Девушки любят его, у него прекрасное телосложение, боксёр, но его главная сила в слове, ему не нужно вас бить, чтобы вы почувствовали себя по уши в дерьме - вот почему у него зачастую несколько девушек сразу. Не бабник, он жуткий собственник, если его, то больше ничья.
о.3 сюжетная линия
Мы познакомились в кафе, тогда ты сразу приметил скромную, неловкую официантку, которая еле-еле успевала выполнять заказы. Похоже, тебе по-истинне стало меня жалко. Тогда ты отпросил меня на весь день для себя, я не могла отказать - это был мой шанс на то, чтобы вырваться из этого заведения. Ты весь вечер пытался ухаживать за мной, пытался узнать меня, а что я?! Я всего-лишь скромно улыбаясь, боясь проронить лишнее слово. Казалось, ты стал приследовать меня, провожал до дома, боясь выпустить меня из виду. Знаешь, мне стал жутко нравиться твой напор, ведь именно так я и хотела, чтобы меня добивались. Не прошло и двух недель, как ты уже во всю просил, нет, требовал, чтобы я стала твоей девушкой, а я..я согласилась.. Ты смог подарить мне такую заботу и опеку, о которой я могла только мечтать, но вскоре я начала понимать, что тебя слишком много в моей жизни, но тебя это не сильно волновало. А ты помнишь тот вечер, когда ты привёл к себе другую?! Да, тогда ты впервые увидел мои слёзы, ты довёл меня и может именно тогда я поняла, что так больше продолжаться не может, а ты, что потерять меня - значит вырвать последнее, что есть у тебя в жизни...
о.4 дополнительно
очень вас жду, одарю графикой и любовью**
за подробностями в лс))а так же помните, что у него тайная жизнь, а именно он относиться к криминалу, тут уже мы обсудим с вами лично**

Отредактировано Mikaella De Costa (2011-08-23 10:42:01)

0

9

о.1 имя необходимого персонажа
Доминик Митчелл – Dominic Mitchell
Рик Армстронг – Rick Armstrong можно и своё
о.2 описание персонажа
Умелый стрелок, всегда прямо в сердце и всегда безошибочно. Все трепетные и нежные женские сердца в его руках превращаются в кровавое месиво. Парень не лишённый смекалки, чёткого способа мышления и безграничных навыков. Ожидаете рассказа о бездушном подонке?! Нет, этого не будет. Да, он умело играет женскими душами – это что-то вроде его хобби, но это единственное, что можно было бы назвать из рук вон выходящим. Жёсткий, но вместе с тем весёлый и находчивый, его невозможно застать  врасплох. С самого рождения у него не заладились дела, он родился весьма проблемным, в 15 наблюдался в наркологическом центре, где проходил лечение около двух , чуть меньше, лет. Семья собиралась ставить на нём крест, и именно это стало для него пинком. Набрался мужества и сил и доказал, что он не последний наркоша, а как и должно было быть самостоятельный, гордый, чуть эгоистичный продолжатель фамилии. Через год его уже было не узнать. Он весьма упёрт – наметил цель и прёт к ней словно бык, злопамятен, но это фамильная черта, которая позволяет им выживать, красив с этим глупо спорить.  После того, как отца посадили, он взял всё в свои руки, и умело справлялся с ролью главы семьи. Отец вышел совсем другим, но именно это и понравилось ему. Он доказал, что достоин называться его сыном, а именно это так было необходимо для того, чтобы поддерживать тот авторитет, который заработал отец. Сейчас молодой человек имеет статус спец.агента фбр, а так же работает под прикрытием, так что по легенде он был осужден на два года за убийства, имеет огромный опыт в подрывном деле, а так же работает наёмником.
о.3 сюжетная линия
Мы познакомились на одной из вечеринок, заурядное мероприятие, где куча студентов с крайне неприличными мыслями в своих похотливых головках. Я была жутко пьяна, а моя подруга бросила меня, уйдя с каким-то богатеньким хахалем. Мне повезло, что ты слишком придерживаешься принципов, и не решил пользоваться ситуацией, скорее наоборот, ты спас меня, буквально вырвал из рук каких-то парней, ты пробыл со мной до утра, ожидая, когда же я приду в себя. После я была обязана отплатить тебе добром за добро, а именно пригласила позавтракать в кафешку, где сама работала, я не помню название, да это, наверное, уже не так важно. Знаешь, это было лучшее утро в моей жизни. Мы сильно сблизились и поняли, что между нами образовалась невидимая, но прочная связь. После, мы все выходные проводили вместе, ты провожал меня, дарил скромные, но приятные подарки, мы вместе посещали вечеринки, где ты в шутку обещал следить за моим состоянием. Но после наши пути неожиданно разошлись, ровно после того, как ты узнал, что я девушка твоего лучшего друга. Он сам нас познакомил, наивно полагая, что мы не знакомы. Но знаешь, я не увидела в твоих глазах не доли разочарования, наоборот, тебя это даже нравилось. Нравилось, что теперь ты сможешь доказать мне и показать, кто же он на самом деле. Глядя на вас, никогда не скажешь, что вы близки, ведь ты такой настоящий, озорной, но он же, холоден, статен и высокомерен, и это не смотря на ваш одинаковый статус. Может именно поэтому, в момент так называемого знакомства я опустила взгляд и не хотела даже смотреть на тебя. Ты не сдался, и я благодарю тебя за это, ведь ты был так необходим мне. Я помню как мы гуляли по улицам, весело смеясь, только с тобой я могу быть самой собой. Да, ты давно уже был влюблён, но скрывал, скрывал так тщательно, боясь сгружать на меня лишний груз. Но знаешь, в тот вечер, когда я стояла у тебя на пороге вся промокшая под дождём и плача, именно тогда ты смог понять, как же мы нуждаемся друг в друге. Ты не прогнал меня, а наоборот понял и выслушал, я осталась у тебя и ничуть не жалею о случившемся...
о.4 дополнительно
у нас планируется небольшой сюжетик, так что скучать вам точно не придётся))очень жду, подарки прилагаются)) по всем вопросам в лс** и ещё, помните, что ему никак не может быть лет 20 минимум лет 25))

Отредактировано Mikaella De Costa (2011-08-26 01:58:09)

0

10

о.1 имя необходимого персонажа
На ваш выбор.

о.2 описание персонажа
Ты не пристегиваешь ремень безопасности, потому что «детка, так не интересно». Пролетаешь на красный с веселыми криками, строя рожи недоумевающим водителям. И вообще, для тебя трасса – это что-то вроде очередного заезда в NFS. К черту правила! Ты живешь сегодняшним днем, без оглядки на прошлое. Забываешь имена и лица, совершенно не стесняясь этого. Кому надо, тот сам напомнит. Ты настоящий, не вылепленный по шаблону. Плюёшь на комплексы и предрассудки. Можешь неожиданно поцеловать на улице чужую девушку, а потом скрыться с места преступления, послать куда подальше сварливую старушонку, пробежаться в одних трусах по самой оживленной улице города, причем с таким видом, будто так и надо. Безрассудство – твой конёк. Осуждайте, ругайте, качайте головами. Тебя не исправить. Ведь что может быть веселее нарушения правил! А ты умеешь веселиться. Креативные идеи так и прут фонтаном. «Напьёмся и обмотаем полицейский участок туалетной бумагой. А завтра станцуем лимбо в городской библиотеке». Ты как ураган, тебя не остановить. Батарейка садится только далеко заполночь. Наступает время сна. И никто, слышите, никто не должен мешать! А утром всё по новой. Сначала работа, на которую ты не жалеешь сил. Хочешь жить – умей вертеться. К этому ты подходишь основательно, удивительно даже. Потом развлечения. Любишь выпить, подзаряжаться чем-нибудь запрещенным. А после приставать к девчонкам, подмигивая и рассказывая веселые истории. Шехерезада, блин. Тебя легко вывести из себя, заставить злиться. Вспыльчивый, импульсивный. Но такой отходчивый. Тебя либо любят, либо ненавидят. Добро пожаловать в мир грехов и безумия!

о.3 сюжетная линия
Как Бонни и Клайд станем грабить банки,
Зимой сядем на велик, летом на санки.
Давай приколемся: проведём ночь на кладбище,
Засадим поле коноплёй, и там устроим пастбище,

Создадим друг друга восковые фигуры,
Я откликнусь на дурака, ты на дуру,
Посвятим друг другу повести…
Давай приколемся! Давай приколемся!

Да, мы часто спим вместе. Но не после того, как опробовали пятьдесят первую позу из камасутры. В обнимку, ведь так теплее. Ты сто раз видел меня без макияжа, растрепанной, помятой, больной. Я не стесняюсь переодеваться в твоём присутствии, а ты усмехаешься и утверждаешь, что тебя это не возбуждает. Ну да, ну да. Мы вместе выбираем фильмы в прокате, заводим споры на тему музыки, поём песни в караоке. Ты пугаешь меня, выпрыгивая из-за угла, а потом минут десять таскаешься за мной вприпрыжку, прося прощения смешными фразочками. Разъезжая по пустынным трассам разгоняешь машину до того момента, пока я не завизжу от страха. А потом, хихикая, краем глаза наблюдаешь за тем, как я в ужасе колочу тебя и прошу остановиться. Мы ходим в кинотеатр только для того, чтобы кидаться попкорном в зрителей, пускать в их головы мини-самолетики и принимать серьезный вид, а-ля это не я. Любим обсуждать девушек, сидя в кафешке под открытым небом. У той грудь маловата, а эта и вовсе жуткая стерва. Я с радостью напомню тебе, как зовут ту рыженькую, которую ты обнаружил у себя в постели после бутылки спиртного. Посоветую какую-нибудь молоденькую дамочку, которая не потребует обручального кольца и полцарства в придачу за ночь любви на заднем сиденье твоей машины. А ты составляешь для меня список тех, кто даже не посмотрел в твою сторону. Ведь это как минимум странно. Я готова хоть на край света податься с тобой, принимаю участие даже в самых сумасшедших затеях. Если мы ругаемся, то вся округа будет в курсе этого события. Разбитая посуда, крики, бой подушками, синяки и ссадины. А через полчаса полное затишье. Мир, дружба, жвачка. И кто если не ты будет ругать меня за кокаин, ломать запертые мною двери, до боли сжимать в своих объятиях существо, которое кричит, кусается и вырывается, надышавшись всякой гадости. Расставлять на места предметы, которые я раскидала в эйфории. Гладить по голове, когда так хреново. Ты лучший из лучших. Единственный мужчина, которого я безумно люблю. Как друга, как брата, как мать и отца вместе взятых.

Вся суматоха, мне давно пох*й,
С тобой мне хорошо, без тебя плохо.

о.4 дополнительно
1. Внешность: Jared Leto\Shannon Leto\ Adam Levine
2. Не бойтесь брать роль. Ведь это всего лишь самый лучший друг моего персонажа ) Свобода.
3. Никакого кросс-пола! ибо нефиг
4. Не берите роль, если в будующем захотите её забросить. Не разбивайте мне сердце.
5. А если все-таки взяли, то прошу уделять мне внимание.

Отредактировано Estelle Dassin (2011-08-23 16:46:27)

0

11

занята|да, да)

о.1 имя необходимого персонажа
имя - любое, фамилия - O'Leary / О'Лири
о.2 описание персонажа

наглость - второе счастье. а у тебя, кажется, и вовсе первое. если ты чего-то хочешь - ты этого получишь, неважно какими путями. самоуверенная, дерзкая, у тебя есть все качества, чтобы выжить в этом мегаполисе.  ты держишь все в себе. долго-долго держишь, накапливаешь, чтобы потом - раз - и выплеснуть все на кого-то. однако, срывов себе не позволяешь, срывы - это по моей части, ты же всегда подчеркивала, как мы не похожи - ты спокойна как удав. внутри тебя бушуют бури, но никому об этом знать не положено. даже родителям, даже родным. только я вижу, как это гложет тебя, иногда могу надавить на больное место - ну да, взаимные мучения - этого у нас не отнять. ты знаешь, что мы понимаем друг друга как никто другой, но мы никогда не пойдем навстречу этому чувству, ведь ты упряма и принципиальна. со стороны ты можешь показаться приторной - эдакой слащавой учтивой и вежливой куколкой, однако с абсолютно холодным непробиваемым сердцем.

о.3 сюжетная линия

старшая сестра. в детстве я мечтала, что на твоем месте был кто угодно другой, только не ты. помнишь, как издевалась надо мной? обзывала сумасшедшей, чокнутой, держала в шкафу или под кроватью по часу, я в отместку рассказывала про тебя родителям какие-то небылицы. тебе попадало, они ругались, наказывали, ты злилась еще больше, и противостояние продолжалось. потом мы подросли, и теперь я мечтала только убраться от тебя подальше - конфликты стали по-взрослому серьезные, мы никогда не могли ничего поделить. а потом мой молодой человек, моя первая любовь, мы были вместе два года, но тебе показалось, что я не достойна счастья. он ушел к тебе. с тех пор мы с тобой не общались, кажется, вы до сих пор вместе, родители говорили что-то о том, что ты планируешь выскочить замуж. не знаю, сможем ли мы когда-нибудь сойтись и простить друг друга за все.

о.4 дополнительно
- внешность на ваш выбор (однако просьба согласовать со мной в гостевой или лс)
- обещаю любовь и обожание
- с вас посещение и посты ;Ъ

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_leyvzhvneC1qcnhhzo1_500.gif

занят|точно-точно

о.1 имя необходимого персонажа
на выбор игрока
о.2 описание персонажа

Самовлюбленный и крайне самоуверенный тип. Личность творческая (фотограф), отчего подвержен совершенно внезапным переменам настроения. Уверен, что ему все дозволено, что он существует для какой-то высшей цели, знает себе цену и возможно даже немного завышает ее. Женщины от него без ума, а он без ума от женщин - влюбчив, влюбляется всегда сильно и самоотверженно, но так же неожиданно может остыть, в этом, как и во многом другом, крайне непредсказуем. Зато невероятно честен - если уж вы его больше чем-то не устраиваете, не будет пудрить мозги, скажет прямо, уже не задумываясь на то, как отреагируете вы, а думая только о собственной выгоде.

о.3 сюжетная линия

Они с Эшли были вместе два года, два года практически абсолютного счастья, пока блудный фотограф неожиданно не влюбился без памяти в старшую сестру Эш Николь. Вместе с ней они покинули страну, уехали в штаты, где Ники снималась в сериале, вскоре поженились в тайне и жили так же счастливо. Однако через три года отношений чувства покинули его в пользу другой, не менее очаровательной девушки, брак был расторгнут, Ники вернулась в Англию, дальнейшая же судьба данного персонажа - полностью ваших рук дело.

о.4 дополнительно
- внешность Ben Barnes
- да и всё)

+1

13

http://savepic.org/2101236.png

занята |опоздали))

о.1 имя необходимого персонажа
Alexandra Roberstan
о.2 описание персонажа
Неземная Александра всегда была человеком очень нежным и добрым, любила классическую музыку, читала поэзию. Однако перемены в ее жизни заставили девушку стать более крепкой и серьезной. Сейчас она начинает свою карьеру сиделкой, но мечтает она о большем, чем просто сиделка.Живёт одним днём, очень лёгкая на подъём, снисходительна ко многим вещам, а так же может заметить многое, то чего не замечают другие. Она смелая и не боится различных неудач и невзгод, всегда встречает их с улыбкой. Если на её лице всегда добрая и милая улыбка, это не значит, что она бесхарактерная, за ангельской оболочкой кроется сильный стержень. Это семейное. Она помогает животным и старичкам, этакий миротворец, её вера в добро непоколебима.
о.3 сюжетная линия
Ты моя кузина и именно ты  станешь самым главным толчком к изменению моей жизни, именно ты сделаешь мой мир лучше и попытаешься отвести меня в сторону от криминала.
о.4 дополнительно
Все стандартные пожелания)внешка агрон.

0

14

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqhxkoFyaK1qh8t5go1_500.gif

занята|уже, да хд

о.1 имя необходимого персонажа
Robyn Fassbender | Робин Фассбендер
о.2 описание персонажа
Робин .. она такая, какая есть. Всё, что она вам говорит - это всегда правда. Чересчур прямолинейна, это иногда играет против неё, ибо запросто может сказать человеку в лицо, что он ей не нравится или ей на него плевать с эйфелевой башни. Она сильная, способна задавить любого словами, за которыми, как говорится, в карман не лезет уж точно. Привыкла добиваться того, чего хочет. Её ни разу не волнует, что о ней говорят у неё за спиной. А говорят о ней много, так как это довольно запоминающаяся и выделяющаяся личность. Ненавидит людей, которые с ней все такие милые-пушистые, а стоит ей отойти на два шага, как начинается шепот о том, какая она сука. Этих людей она обычно убивает .. нет, вы не подумайте, только словами. Отлично рассчитывает и знает свои силы и возможности, в этом ей можно позавидовать. Иногда бывает чересчур эмоциональна, временами даже вспыльчива - но её друзья это понимают и принимают, а на других - плевать. Ненавидит ждать. Но почему-то сама считает вполне приемлемым опаздывать, не логично как-то, да, но кого волнует эта логика. Принципиальна. У неё свои идеалы, свои взгляды, которым она никогда не изменяет ни под каким предлогом. Есть выражение "Вы можете заставить меня делать по-другому, но думать я буду всё равно по-своему". Так вот, это ни разу не про неё, это было бы настоящим шоу, попробуй вы заставить Робби сделать хоть что-то против её воли.
о.3 сюжетная линия
она знает хд девушка и всё такое, ага.
о.4 дополнительно
внешность - Deborah Ann Woll

0

15

http://savepic.org/2100978.jpg
о.1 имя необходимого персонажа
Cameron Richards | Кэмерон Ричардс
о.2 описание персонажа
Кэмерон родился 19 января 1985 году. Ему 26 лет. По характеру вспыльчивый, мало кому доверяет. Ведет себя сдержано. Если полюбил, то это навсегда. Он однолюб. Но даже такие однолюбы могут ходить налево когда их отвергают. Но Крис он не изменял.
Думаю про характер сами напиште, какой вам угодно.
о.3 сюжетная линия
Познакомились они с Кристин еще в школе, дружили, потом начали встречаться когда им было Кристин 16, а Кэмерону 17. Встречались несколько лет, затем Кэм не смог выдержать напряженного графика Крис и они поругались, а затем расстались.
Бывший парень Кристин, который до сих пор ее любит и всячески старается завоевать девушку. Поначалу он думал что они расстались и все, что было то прошло. Но нет, через несколько недель он понял что без нее жить не может. И поэтому решительно настроился вернуть Юстман.
о.4 дополнительно
- внешность: Кэм Жиганде
- не берем роль на 2-3 дня
- все вопросы в ЛС

0

16

http://savepic.ru/2897157.gif

занята|--

о.1 имя необходимого персонажа
Olivia Rutherford | Оливия Резерфорд
о.2 описание персонажа
Вообще я не люблю ограничивать в характере, но вот общие черты примерно следующие:
- очень хорошая, добрая, иногда сентиментальная
- любит смеяться. у неё отличное чувство юмора, которым может поднять настроение любому в практически любой ситуации
- несмотря на то, что кажется очень хрупкой и беззащитность, на самом деле всегда может дать отпор
- отлично умеет говорить, её слова - главное оружие в любом споре
Остальное пусть будет на усмотрение игрока. Игрок сам знает всё хд
о.3 сюжетная линия
сестра родная, младшая.
о.4 дополнительно
всё, что надо, она сама знает хд

0


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно