Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » I love you, London » Квест "Выбор и наказание"


Квест "Выбор и наказание"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внимание! Внимание! Внимание! Только в этом августе вам представится удивительная возможность вкусить свежего разливного пива, попробовать отменных баварских сосисок на свежем воздухе, узреть головокружительный салют и задать любой интересующий вас вопрос мэру лично, и все это абсолютно бесплатно! Не пропустите! - именно такое сообщение вырывалось из каждого телевизора и радиоприемника вот уже несколько дней. Новоизбранный мэр, по всей видимости, уставший от слухов вокруг своей персоны и решивший стать ближе ко всякому лондонцу, устраивает настоящий праздник - во всем городе в этот день будут раздаваться угощения прямо на улицах (главное, чтобы в это время вы не были за рулем), а помимо угощений всяческие календарики, кепки и прочая милая сердцу мелочь.
Журналисты с самого утра ищут подвох в этом полном бескорыстия и заботы жесте: совершают набеги на ничего не понимающих раздатчиков баварских сосисок и прочего барахла, мучают беззаботную публику, терроризируют мэрию, однако все абсолютно чисто, так может пора успокоиться и смириться с тем, что мэр действительно - добрая, заботливая душа? Компания друзей-студентов решает, что бесплатное пиво вечером - лучший шанс отлично провести время безо всяких на то затрат, как только шоу начинается, они устраивают садом и гоморру (количество и качество безобразий на ваш вкус) прямо перед сценой, где в скором времени должен появиться виновник торжества. Разумеется, стражи порядка не пришли в восторг от подобной наглости - вскоре все четверо оказались в участке. Когда все успокоились от этого небольшого происшествия, на сцене наконец появился мэр. Тем временем журналистам удалось раскопать кое-что - оказалось, у безгрешного мэра оказалось кое-что за душой, скорее даже "кое-кто" - премилая выпускница школы, промышляющая ныне чем-то, что может опорочить репутацию политика. Чем же это объяснимо? Папа бросил дочку в раннем детстве? Раз ему все равно на собственную кровинушку, что же будет с целым городом? Мэр отказывается комментировать это, и в этот момент раздается выстрел - нога мэра прострелена, телохранители закрывают своего подопечного, обступив его со всех сторон и что-то громко крича в рации. Вокруг сеется паника и кошмар, мэра уводят со сцены, ему требуют врача, благо, таковой нашелся. В это время невдалеке ссорятся двое  - те самые нарушители спокойствия, покусившиеся на мэра. Дело в том, что их потревожил ничего не подозревающий свидетель, оказавшийся не в том месте не в то время. Итог: миссия не выполнена, мэр только ранен, бедный свидетель запуган (теперь те двое спорят брать ли его в заложники, грохнуть на месте или отпустить с миром, поверив на слово). Однако, и этим все не заканчивается. Опешивший мастер фейерверков, кажется, оказался чересчур пугливым малым - техника безопасности не учтена, пиротехника становится причиной нового шума и гама - в дальнем конце парка, в том самом месте, где вдали от шума прячутся под липами сладкие парочки, где расположены кафе под открытым небом и детская площадка, так вот, именно так разгорается настоящий пожар. Всеобщий же итог вечера не менее утешителен: посеяна паника, город все больше полнится слухами, тут и там мелькают пожарные и врачи. Люди расходятся либо по домам, либо тихо продолжают посиделки в местах не столь отдаленных, обсуждая случившееся. Кажется, радость этот день принес только дотошным журналистам, уже потирающим руки и готовящим трубить о сенсации по всему Лондону.

Участвуют:
Ashley O'Leary
Charlotte Deveraux
Evelyn Cartwright
Vivien Audley
Estelle Dassin
Anita Anquetil
Paul Jackson
Robyn Fassbender
James Rutherford

0

2

Записываемся!

0

3

Ура, про Деверо не забыли! *танцует победный танец дождя*

0

4

Charlotte Deveraux
про тебя забудешь)

0

5

я я я

0

6

собственно одна из причин активных слухов)

0

7

можно?)

0

8

ну вы знаете, куда меня записать, вот только напарницы своей я что-то не вижу, хех....

0

9

Estelle Dassin
всё можно)
Anita Anquetil
напиши ей в лс на всякий случай *)

0

10

меня ко всем)

0

11

Если квест стартует в ближайшее время, может быть, поучаствую.

0

12

Randal Andrews
уже стартовал, как ты заметила в другой теме)

0

13

а можно ещё меня куда-нибудь приткнуть?)

0

14

Miranda Key
можно конечно)

0

15

Буду возмущаться здесь! Во-первых, где все?! Чего задерживаем квест?!
Во-вторых, Paul Jackson, ты читал предыдущие посты?

Anita Anquetil написал(а):

Ещё был день, но Аниту никто не видел.

С какого перепугу она уже стоит рядом с Карен, Эшли и Чарли?

Paul Jackson написал(а):

нужно остерегаться девушку-лесбиянку Чарли

Что остерегаться нужно, это ты прав, но маленькое уточнение: что за девушка-лесбиянка? Ты когда-нибудь видел парней-лесбиянок?!

Paul Jackson написал(а):

Он прекратил свои глубокие размышления и смотрел на девушек в ожидании ответа.

Я пропустила, где там были глубокие размышления. Будьте адекватнее.

И большая просьба ко всем: не отыгрывайте за других!
В данном конкретном случае Paul Jackson просто не мог подойти к спокойно стоящим четырем девушкам, потому что... а) их там три; б) Карен в своем посте написала, что потащила Чарли и Эшли за руки, на этом всё! Лично я просто жду своей очереди поста, чтоб отписать реакцию, которая уж никак не приведет к спокойному стоянию посреди парка и встрече с Полом (намек в твиттере, читаем ага).
Если вы в чем-то не уверены и нуждаетесь в уточнении, пишите в ЛС или связывайтесь другими способами (данные в анкетах). Кроме ГМ никто не имеет права вмешиваться в игровой процесс. Не создавайте тупиковых ситуаций.

0

16

а можно и нас с джеймсом куда-то? *-*

Отредактировано Robyn Fassbender (2011-08-28 13:48:31)

0

17

Robyn Fassbender
Всё можно, порядок произвольный, записываю вас, можете вливаться :surprise:

0


Вы здесь » I love you, London » I love you, London » Квест "Выбор и наказание"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно