Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Партнерство » St. Beverly University: the saints are coming


St. Beverly University: the saints are coming

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110814/evn1zgbJ.gif

Имя:
Alex/ Алекс , фамилия на ваше усмотрение
Возраст:
22 или 23 у.о.
Внешность:
chace crawford/ Чейс Кроуфорд
Характер:
Алекс эдакий плохой парень, избалованный богатством. Выпивка, наркотики, секс без разбору, по новой девушке каждый день. В общем-то он настоящая копия своего отца. Рано попал в плохую компанию, которая его вырастила, и плохо закончил. Хотя конец его сказки был одинаковым для обоих: бизнес его отца прогорел, и им пришлось перебраться из роскошных апартаментов и маленькую квартирку. Однако его амбиции очень крепко в него вцепились. Разумеется, он пошел работать, со временем свыкся с малым достатком, но его привычки всегда оставались при нем. Одиночка по жизни, никого не подпускавший к себе близко, совершенно не влюбчивый и прожженный эгоист. Но ведь никому не суждено быть красавчиком-чертиком, даже Йену Сомерхолдеру: в своей компании он научился преданности, да и за всех малочисленных дорогих ему людей он готов порвать любого.
Отношения:
Однажды в университете на глаза Адексу попалась девушка с белокурыми волосами, которую он не смог выкинуть из головы. нет, это не была влюбленность, просто какое-то навязчивое желание, которое он несмог подавить. По своим так и не убравшимся восвояси привычкам он просто подошел кней и познакомился. Выпуская наружу только чертенка, он ее очаровал. постепенно они начали встречаться, но это еще половина истории.
(это уже планируется отыгрывать) Когда Джианна привела Алекса к себе домой познакомить с родителями, в нем сыграл его отчаянный образ мачо. Сестра Джианны Оливия показалась ему притягательнее, к тому же она была моложе, была более неправильной и отец любил ее больше, а значит и денег у нее на карточке было немало. Затем парень мисс Джи стал парнем мисс Оливки, но его опять поимели его старые привычки. Он стал изменять Оливии с Джи, а она настроила его против сестрички. Постепенно Алекс понял, что стал затянут в бесконечный круг перебежек от одной сестры к другой, что стал для них кем-то наподобие игрушки, и что вырваться оттуда он может только сам.
Пример поста:

Одной из сестренок*|Одной из сестренок*

Да, этот день мог бы оставить приятный отпечаток в памяти Эвилин, если бы "кое-кто" держал бы язык за зубами. Но обо всем по порядку. В общем -то, девушка всегда старалась получать хорошие отметки, а особенно ее волновала оценка за экзамен, который как ей казалось, она сдала вполне прилично. Достаточно высокий балл напротив фамилии Эви, вызвал должное удивление и разумеется повысил самомнение мисс Рейнольдс. Довольно улыбнувшись, девушка еще раз пробежала взглядом по результатам, и с умиротворением вздохнула. На самом деле, не смотря на все старания, некоторые предметы ей совершенно не давались, да и ее манера бросать все на пол пути не сопутствовала успеху, но на этот раз, удача повернулась к ней лицом, что нельзя было сказать о некоторых студентах. Эвилин повернулась в сторону раздосадованной студентки, которая видно не оправдала свои ожидания по поводу высокого балла. Черные глаза девушки нервно забегали в поисках более низких отметок. Видно было, что ей хотелось убедиться что она не одна единственна завалила экзамен. И все бы хорошо, если бы ее взгляд не остановился на фамилии Эвилин. Девушка внимательно посмотрела на Эви, а потом самоуверенно заявила:
-Ну конечно, кто бы сомневался, что со связями твоего папаши, у тебя будет иная оценка!.
Рейнольдс пошатнулась. Это чувство... как будто тебе влепили пощечину, или насыпали соли на рану. Потребовалось несколько секунд, что бы Эвилин смогла хотя бы что нибудь сказать.
-Ээ.. Да неужели?  все еще опешившим тоном, возразила девушка, начиная возвращаться к своему обычному тону. Да, она ненавидела когда кто либо напоминал ей о том, что она богата. Но и отказаться от своего статуса она не могла. Эвилин всю жизнь росла в роскоши, и заменить сумочку от "Прада" на какой то дешевый хлам? Нет, это было выше Рейнольдс. Максимум что она могла сделать, так это, меньше хвастать, да и по возможности уменьшать всю ценность того, что ее окружало. И именно сейчас, она не знала что ей делать. Она могла уйти, просто уйти, и не оправдываться. Она ведь не виновата, что есть бедные, а есть они - богатые. Но ведь, она не могла просто так позволить себя заткнуть. Да и Эвилин была уверенна, что деньги и известность отца совершенно не сыграли роль в ее отметках. Разумеется, в Браун она попала благодаря этому, но неужели она ничего не стоит? И что ей делать? Объяснять, что здесь все честно, или все же удалиться? -Слушай, я понимаю, ты расстроена, и все дела.. но может быть, это не повод катить на меня бочку? Откуда в тебе столько уверенности, что я сама ничего не стою?- спокойным голосом спросила Рейнольдс. Студентка многозначительно промолчала. Да, она не смогла бы доказать, что роль сыграли не только знания Эвилин, но ведь не настолько она и способна к наукам, что бы оказываться в списке отличников. - Я так и знала, что ты не найдешь, что возразить. заметила Эвилин, собираясь уходить. Но сомнения мучили ее еще несколько минут, пока она чувствовала на себе взгляд студентки. Стоило ли ей отвечать, да и уверенна ли она, что отец не приложил к этому руку?

От вас:
можете добавить Алексу и другие положительные или отрицательные черты, на ваш вкус)
Желательно не пропадать сразу после регистрации
И еще от вас требуются красивые посты и оригинальность в сюжете.
Для полного представления можете почитать наши анкеты
Gianna Wayne
Olivia Wayne

От меня:
от нас безграничная любовь до гроба и опека**
если понадобится, то графическое оформление)

0

3

http://www.10pix.ru/img1/484449/5304885.gif

Имя:
• Rebecca Marianna Stevenson / Ребекка Марианна Стивенсон
• Бекка, Бекки.
Возраст:
20 лет.
Внешность:
Leighton Marissa Meester.
Характер:

Family Tree

• Мать - Ariel (Hawkins) Stevenson - домохозяйка - 39 лет
• Отец - Logan Stevenson - архитектор - 40 лет
• Сестра - Rebecca Stevenson - обучается в Беверли на третьем курсе - 20 лет
• Брат - Nathaniel Stevenson - 10 лет
• Дедушка - Kristopher Stevenson - владеет собственным магазином фотоаппаратуры - 68 лет
• Бабушка - Paulina Stevenson - на пенсии - 66 лет
• Дедушка - Jeremy Hawkins - мёртв
• Бабушка - Marianna Hawkins - работает в пекарне - 58 лет

Биография

• Ребекка Марианна Стивенсон - родилась в США, штат Орегон, в городе с чудным названием Портленд.
• Обычная среднестатистическая семья. Образовалась и жила эта семья, упомянутым выше, самым обычным образом. Родители познакомились, некоторое время общались, постепенно их отношения всё теплели и теплели и, наконец, переросли в высокое чувство. Потом совместная жизнь, свадьба и первый ребёнок. Долгожданный и любимый. Девочка, названная Ребеккой. Вскоре отец получил повышение, а мать ушла с работы. Ведь ей некогда, ей нужно растить дочь. Через год появился второй ребёнок и тоже девочка. Это была  Кандида. Далее следовал Нэйтениэл, появился он спустя девять лет с рождения Кэндис.
• С детства очень быстро развивалась.
• Девочки росли заметно непохожими. Не только внешне, но и внутренне. Если Ребекка стала точной копией отца, этот нос, рот, цвет глаз, характер, то Кэндис – вся в мать. Светловолосая, смешная, хрупкая и вечно нуждающаяся в чей-то опеке и защите. Единственное качество, которое объединяло сестёр – это внешняя наивность.
• Ребекка с лихвой оправдывала звание старшей сестры. Она ухаживала, помогала и всячески опекала младшую сестру. Они всегда были вместе, вечно весёлая и веселящая всех Кандида и молчаливая, но часто смеющаяся Бекка. Родители нарадоваться не могли такой идиллии и сестринской любви. Правда, отец очень редко бывал дома, он был очень занят на работе, но Бекка понимала, что так надо. Поэтому те редкие совместные часы, когда семья проводила вместе, сидя в гостиной или где-то гуляя, она запомнила, как самые счастливые моменты в своей жизни.
• Далее семья переехала из Портленда, в Калифорнию, Сан-Франциско. Повод банален, работа отца.

Отношения:
Самые лучшие подруги, естественно не без ссор. Ты меня оберегаешь, играешь "мамочку", а я вечно влезаю о всякие авантюры.
Пример поста:

Спрячем|Под сплоер

Раз ступенька, два ступенька...
Хрустальный звон маленьких каблучков разносился по школе, роняя повсюду драгоценные капельки хрупкого звона. Маленькие каблучки аккуратно, словно боясь чего-то, прикасались к массивным ступеням, а после пугались и неожиданно отскакивали. Они словно боялись разбить или повредить лестницу, покрыть её кровоточащими ранами-трещинами. Боялись задержаться на месте, пытались по крупинкам собрать секунды полёта, когда набойки каблучков не касаются каменной поверхности лестницы.
Юная обладательница хрустальных каблучков продолжала быстро перепрыгивать с одной ступеньки на другую; иногда она возвращалась назад, задорно улыбалась и смотрела вокруг широко раскрытыми глазами, в которых прятались бусинки прозрачного счастья. Иногда же она поднимала глаза и с лучезарной улыбкой всматривалась в потолок. А несколько раз она даже протягивала руки. Видимо, пыталась дотянуться до невидимого солнца. Её звонкий смех смешивался с музыкой хрустальных каблучков и впитывался в стены старинного замка.
Вдруг Ксения, устав от глобального выражения своих светлых эмоций, приземлилась на одну из ступенек и глубоко вздохнула. Сейчас ей, как любому ребёнку, хотелось веселья, задорного смеха, радости, общения с одногодками. А вся эта взрослая суета, вечная смешка куда-то, проблемы, тяжёлой ношей давящие на плечи, уже порядком наскучила ей и постоянно клонила в сон. Конечно, она была ещё слишком мала и наивна, чтобы по-настоящему оценить сёрьёзность проблемной тучи, нависшей над Буяном. Но не будем отбирать этот хлеб у старшекурсников, это их удел, а юные маги пусть наслаждаются последними беззаботными деньками. Ведь стать взрослыми и серьёзными они всегда успеют, а вот вернуться в это состояние уже, к сожалению, никогда.
Непомнящая вытянула вперёд правую руку и внимательно посмотрела на своё магическое кольцо, которое сейчас приобрело ядовито-жёлтый цвет. Такую окраску оно, право сказать, принимало очень редко. Обычно оно было ярко-фиолетовым или нежно-зелёным, ещё пару раз оно было тёмно-красным, но жёлтый цвет ныне стал премьерой для её необычного кольца.
- Колечко-колечко, выйди на крылечко, - засмеялась девчонка и попыталась стянуть с безымянного пальца кольцо. Сначала кольцо поддавалось с явной неохотой, но, почувствовав напор и решительность девочки, буквально слетело с пальца. И беда, что переход от недовольства к уступку был слишком резок, и Ксения не удержала в руках своё колечко. Оно слетело с пальца, соприкоснулось со ступенькой, по-своему ухнуло и запрыгало вниз. Светлая огорченно ахнула и помчалась следом, пересекая по несколько ступенек за один прыжок. И вновь застучали каблучки, но теперь в дуэте с ними пел не смех, а звон прыгающего кольца.
А в голое в это время галопом скакали пугающие мысли. Ведь не так давно Сарданапал говорил ей, что магическое кольцо бывает только одно в жизни мага, и при потере кольца нерадивый маг вместе с украшением лишался и силы. А ведь она совсем недавно в этом мире и совсем не хочет терять его. И зачем же она решила снять кольцо? Что за глупая идея очаровала её?
А кольцо, словно притягиваемое невидимой нитью, продолжало целеустремлённо катиться куда-то вперёд. Оно азартно проскальзывало под ногами других учеников, отчего все внутренние органы Ксении делали неожиданное сальто и падали к пяткам, оно запрыгивало на выступы и возвышения и, что самое страшное, проскальзывало сквозь пальцы хозяйки. Ксения уже не раз пыталась схватить его, но оно всякий раз сохраняло свою неприкосновенность. Несколько раз ведьма падала и раздирала колени, но времени, чтобы вкусить боль, у неё не было. Она лишь вскакивала, потирала ушибленные колени и мчалась дальше, боясь упустить кольцо из виду.
Они миновали множество залов, кабинетов и комнат; и сейчас бы Непомнящая нисколько не удивилась, если бы узнала, что она оббежала весь Тибидохс. Ксюша уже заметно запыхалась и потому отстала, но кольцо из виду не упускала. Странно, но сейчас она даже не думала о том, чтобы заплакать и превратить Тибидохс в крупное болото, сейчас она лишь мечтала поймать своё капризное кольцо и больше никогда-никогда не выпускать его из рук.
О, ужас! Оно проскользнуло под щель библиотечной двери. Только этого не хватало! Судьба, ты несправедлива!
В последний момент Ксения затормозила и с силой распахнула дверь. Её взгляд быстро пробежался по огромному залу и, к счастью, сразу же определил направление кольца. Но бежать за ним в присутствии джинна Абдуллы было истинным самоубийством. Длительным и мучительным.
Малютка, тяжело дыша и почти задыхаясь, как-то криво улыбнулась и расторопно прошла мимо конторки библиотекаря. Джинн с нескрываемым удивлением посмотрел на девочку и даже на длительное время оторвался от своих важных дел. Вы знаете, если бы на жидком носу Абдуллы были бы очки, то они бы обязательно упали, а если бы он жевал что-нибудь, то пища бы обязательно выпала изо рта. От удивления. А вы бы удивились, если бы в библиотеку влетела раскрасневшаяся и запыхавшаяся малютка, которая нелепо пытается изобразить спокойное состояние, а сама с каким-то пугающим интересом поглядывать под столы, стеллажи и стулья? Вопрос, что она пытается там найти?.. И почему она не дрожит при виде злого джинна, не раз доводившего её до истерик?
Кольцо избрало очень странный путь, оно виляло и огибала все стеллажи. Ксения ринулась следом за ним, вновь упала и почти ухватила его, но в последний момент схватила лишь комок серой пыли. Кольцо вновь убежало, вильнуло воображаемым хвостом и теперь направилось к столикам читающих. Ведьма чихнула, из-за чего в библиотеке воспарили клубы серой пыли и на корточках поползла за своим кольцом. А оно тем временем кружилось вокруг ног одного из учеников Тибидохса, словно издеваясь над хозяйкой. Последний рывок, ползок – и кольцо прибито ладонью к полу, а Ксения лежит под чьим-то столом.
- Попался! – радостно завопила девчонка и вдруг с ужасом обнаружила, что упирается носом в чьи-то маленькие кроссовки с серыми шнурками. Причём очень знакомыми шнурками. Но Непомнящая боялась поднять глаза и увидеть лицо человека, у ног которого она бесцеремонно распласталась на полу...

От вас:
Частое посещение, чувство юмора и любовь ко мне, ага.
От меня:
Естественно я вас буду обожать и все дела. Так же могу помочь с графикой.

0

4

http://s53.radikal.ru/i141/1108/e3/5fc35804f759.png

Имя: На ваш выбор, но что-то американское.
Возраст:22
Внешность: Чаннинг Татум
Характер:
Воспитанный и умный парень, который знает что хочет получить от жизни. Общительный, целеустремеленный, добродушный, остроумный. Он может быть бесбашенным, может серьезным, а может вообще агрессивным. Брутальный парень спортивного телосложения хоть и сводит девушек с ума, но не пользуется этим. Не бабник. Обладает чувством юмора. Он больше страстный, чем романтичный.
Отношения:
Они знают друг друга давно, так как он тоже из Нью-Йорка. Они вместе приехали в Калифорнию и поступили в университет. В прошлом году Тифани связалась с одним из студентов. Девушка не знала что её другу это не нравиться, да что там - он начал ревновать. Из-за ревности появились ссоры и скандалы. Сейчас они смотрят друг на друга с агрессией, но она не знает что он приехал учится ради неё. Он любит её и всегда старается оберегать, но она тянется к другому. Он ищет удобного момента чтобы признаться ей в своих чувствах. Время деньги, ведь и он ей не безразличен.
Пример поста:

постяра)|правдо не выделен текст....

Открыв глаза, девушка ощутила дикую головную боль. Черт, что это? Оглядевшись, Тифани поняла что едет в какой-то дешевой машине в непонятном направлении. Она сидела на заднем сидении вместе со спящей подругой, которая словно подперла своей щекой стелко. Ей повезло что она спит, убила бы. Эйприл посмотрела на водителя. Это был тот парень, с которым она встречалась в школе. Хоть и прошло 4 года, он ни чуточки не изменился. Рядом с ним, на пассажирском сидении сидел его брат. Вот оно - качок без мозгов. В школе Тифани сходила с ума от его спортивного тела, но животик, который торчал из под его майки, заставил её бурные фантазии зарыться в темный угол и видеть кошмары. Что с ним сделала жизнь? Как его потрепало.
- О! Одна проснулась, - с ухмылкой заметил брат её бывшего, чье имя она забыла еще задолго до того, как забыла что было вчера.
- Куда мы едем? - Эйприл решила невыдавать свою амнизию, надеясь что они начнут вспоминать вчерашние события и она все вспомнит.Приподнявшись на сидении и сев ровно, Тифани подняла свою сумку с ног подруги и достала зеркало. Твою мать! Что это?!! Около её левого виска была татуировка в виде безбашенного перца вверхом на бутылке. Как, как такое могло произойти? - Ааа эта штука на моем лице, которая делает из меня либо шлюху, либо дрянь...я еще не определилась...в общем, кому руки за неё оторвать?
Вместо ответа, Тифани услышала усмешку, а вскоре и смех, от которого проснулась подруга.
- Что вчера было?
Эйприл готова была расцеловать подругу, хоть и хотела убить, так как этот вопрос давно уже задает не только она себе, но и все её тело.
- Ты что ничего не помнишь? А ты Тиф?
Прошло меньше секунды, как после вопроса, водители машины получил со всей силы в плечо.
- Еще раз так меня назоыешь, оторву твои бубеньчики, которые мешают тебе стоять у ворот во время пинальти! - Тифани опустилась обратно на спинку сиденья и посмотрела на подругу, - И как я встречалась с таким идиотом?
- Встречалась? То есть вчерашний секс в туалете для тебя был обычной похотью?
В душе Эйприл уже убивала своего бывшего за эти слова, но внешне виду не подала.
- Вчера главное напились текилы, потом давай "Ты в школе был потрясающим любовником!", потом "Давай сделаем татуировку, я никогда не делала!". Потом хорошо, что я угорил тебя сделать временную. В результате мы выпили, эти двое отрубились, а ты затащила меня в туалет, разрешила дедульке подглядывать за нами. А как только уовлетворилась, причем раньше меня, просто взяла и вырубилась. Это нормально???!!
Эйприл слушала его внимательно, пытаясь скрыть удивление.
- А что дед делал в баре? - Тифани посмотрела еще раз в зеркало на татуировку.
- Дед? Тебя дед интересует?!
После того, как её бывший стукнула кулаком по рулю, до дома они доехали в тишине. Вот так и закончилась встреча одноклассников.

От вас:  Активная игра, чтобы за него играл парень!!! И старше 18)))
От меня:От меня активная игра, интересная, захватывающая и всегда с разнообразием в сюжете.

0

5

http://savepic.net/1895656.gif
Имя:
Любое удобное Вам, что-то простое, но красивое.
Только попрошу без фанатизма, не надо мне Сигизмундов, пожалейте мою психику.
Возраст:
20 самое то, но если вас не устраивает от 19 и выше.
Внешность:
Мэтт Лантер /Matt Lanter  only!
этот пункт не подлежит торговле, даже если Ваш претендент будет в сотни раз лучше, я хочу видеть именно Лантера в этой роли.
Характер:
Сын своего отца, ты наследник большого состояния, и это не могло наложить свой отпечаток. Тебя многие любят, но также многие и ненавидят, за твою самоуверенность, граничащую с грубостью. Ты изворотливый, всегда знаешь как нужно поступить, что бы найти подход к тому или иному человеку, умеешь льстить именно этим ты смог многого добиться. Хотя, в общем, не подхалим, просто знаешь, где лучше поднажать. Самоуверенный и прямолинейный, редко молчишь, всегда стараешься действовать с выгодой для себя, ироничный, зачастую даже самый серьезный разговор можешь превратить в словесный балаган. Что можно сказать о твоих умственных способностях, ты далеко не идиот и в универе держишься благодаря своим знаниям, ну и конечно деньгам отца, хотя со стороны кажется, что ты забил на учебу, и примером этого являются многочисленные сорванные тобой пары.
Отношения:
Ты останешься для меня голубоглазым мальчишкой с соседнего участка. Ты помнишь нашу дружбу?  Да, как мило, а я вот хотела бы забыть, ты тогда принес мне столько разочарования. Ведь обещал мне, что, не смотря на расстояние, мы остаемся друзьями. А что вышло? Ты забыл меня, в тот же момент как пересек границу штата, а я ждала письма. Звонила каждый день, пока не услышала, что ты не хочешь со мой разговаривать. Мне было пятнадцать, глупая наивная девчонка, но сейчас все по-другому. Знаешь, я бы даже не узнала тебя, тогда в коридоре, если бы тебя не окликнули друзья. Узнал ли ты меня? Да, и я уверена в этом. Почему? Спросишь ты.  Да потому, что не раз чувствовала твой тяжелый взгляд, сидя на лекциях. Но дальше сверлящих взглядов дело так и не дошло, мы не перекинулись даже словом, хотя учимся бок о бок уже второй год. Это было бы смешно, если не было так грустно. Думаешь, я оставлю все как есть? Не надейся. Я заставлю тебя все объяснить.
Линия развития отношений: друг детства =>враг, ну или если не так громко, человек, который меня раздражает и пытается мне насолить => все еще раздражающий меня, но приятель=>парень.
Пример поста:
Выкладываю тот, же, что торчит в моей анкете, но если Вам понадобятся еще примеры, то стучите в аську, я Вас засыплю постами

тык|шмяк

Страх сковывал сердце, заставляя его пропускать удары, но на лице не дрогнул не один мускул. По коридорам отделения полиции шла  невысокая шатенка, её многие знали, так как её приемная семья была не последними людьми в городе, да и до удочерения её помнили старожилы участка, как шуструю девчонку, бегающую словно заяц. Элизабет подходила к намеченной цели седьмой кабинет, в нем обитал мистер Смит окружной прокурор. Сказать, что повестка в полицейский участок удивила Лиз, это ничего не сказать и это после трех лет затишья. Что они могли раскопать? И раскопали ли вообще или это просто проявление вежливости у полицейских. Ведь они не смогли найти ничего, чтобы могло скомпрометировать меня  и Дема относительно причастности нас к смерти отца или все-таки… голова работала словно компьютер. Девушка постучала, за дверью послышалось громкое «Войдите!» Лиз набрала побольше воздуха в легкие, заделав невозмутимое лицо она толкнула дверь.
-Мисс Тейсон! Проходите, – приветствовал Элизу мужчина лет тридцати пяти. Лиз ответила холодной улыбкой, проходя и садясь в кресло, на которое указывал мистер Смит.
- Могу я поинтересоваться, зачем меня вызвали? – проговорила девушка,  пристально смотря на прокурора. Тот слегка улыбнулся.
-Думаю, повестка в полицейский участок стала для вас сюрпризом! – констатировал он.
-Неприятным сюрпризом! – поправила девушка, кладя ногу на ногу. – Так почему же меня потревожили?
-Понимаете… - протянул мистер Смит, взъерошив свои светлые волосы, - мы думаем возобновить расследование по делу смерти вашего отца. Проговорил он, не смотря на девушку, сердце Лиз пропустило удар, но она держалась, стараясь не выказывать волнения.
-И исходя из того, что прямой наследник Семьи Тейсон, сейчас не в городе, мы решили оповестить вас, а вы бы передали это вашему брату. Вы ведь поддерживаете связь с мистером Демиеном? – неуверенно проговорил Смит,  казалось ему только сейчас пришло в голову, что они могли не общаться.
-Да,  мы созваниваемся, не так часто как хотелось бы, - протянула девушка задумчиво. А точнее вообще не часто, когда там был его последний звонок три месяца назад, а попытавшись позвонить сама, я наткнулась на автоответчик. Лиз еле заметно покачала головой.
-Это все, что вы хотели мне сказать? - спросила Лиз, смотря в глаза прокурору, он утвердительно кивнул. Девушка поднялась. – И еще мистер Смит в связи с тем, что вы решили растормошить дело трехлетней давности, я хочу увидеть  бумаги с четко расписными мотивами, которые побудили вас, на возобновление  расследования.  Прокурор не успел ничего ответить.
-До встречи мистер Смит! – проговорила брюнетка, выходя в коридор. Рука моментально  скользнула в карман куртки, где лежал телефон. В трубке послышались гудки, потом Лиз услышала автоответчик.
«Привет! Вы позвонили Демиену Тейсону, если хотите мне, что-то сказать, дерзайте, конечно, если вы не моя бывшая подружка!» Элиза хмыкнула.
-Дем ,ты вообще пользуешься телефоном? Я пытаюсь дозвониться до тебя третью неделю, но постоянно попадаю на автоответчик. И еще смени это глупое сообщение, на что-то более серьезное или университет сделал из тебя умственно отсталого?  - проговорила в трубку Тей, в голосе звучали нотки недовольства. – Но собственно я не поэтому звоню, я сейчас тебя обрадую, полиция решила возобновить дело, связанное со смертью отца. Ты рад? Я очень! – проговорила она, театрально смеясь. – В общем Дем, как услышишь эту новость, перезвони, если конечно ты не увидишь меня раньше. Девушка закрыла телефон, в голове уже созрел план. Осталось только перевести документы и прощай Нью-Йорк!

От вас:
Мне нужна активность и желание развивать персонажа.  Вы можете адаптировать персонаж под себя, основываясь на тех пунктах, что я указала. Характер является примерным, указные в нем черты приблизительны и могут быть как главными, так и второстепенными, но все же не увлекаемся и не делаем мне из самостоятельного  парня, пай-мальчика.
От меня:
Ну, помимо вечного светлого чувства к Вашей персоне. Я про благодарность. Я Вас одену, обую, накормлю и спать уложу, ну, а если серьезно, смогу помочь с графикой, обещаю интересные отыгрыши и море идей, правда предупреждаю сразу, я не энерджайзер, могу перегорать, но это случается очень редко.

0

6

Имя: Adam *фамилия на ваш выбор*
Возраст: 22 года
Внешность: Крис Эванс
Характер: Самые 2 важные черты вашего характера: эгоистичность и напористость.
Искренен. Эгоистичен. Слишком добр. Самоуверенный романтик.
Искренность – именно его черта. Он мог бы быть даже воплощение искренности. Порой, даже слишком искренен. Имеет дурную привычку, заключающуюся в озвучке своих мыслей, какими бы бредовыминекорректныминеправильнымиассоциальными они ни были. Так же питает странную тягу к высказыванию – по его мнению – истины. Почти всегда оказывается прав, так как хорошо подкован в психологии. Очень часто люди вспыхивают к нему необоснованной любовью, правда влечет их к нему лишь поражающее силой и размахом желание запихнуть эту истину куда поглубже в глотку. Не всегда успевает «пойти на попятный» - часто оказывается в больнице.
Страхи: боится любых видов насекомых.
Таланты: "трепло". просто трепло.
Открыт для общения. Порой, даже слишком открыт. Способен говорить, говорить, говорить, говорить, говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить говорить…  и еще чуть-чуть сказать, добавить, вспомнить смешной случай, поправить себя, сделать вывод, подчеркнуть мораль, акцентировать внимание на деталях, объяснить смысл всего монолога, повторить важные моменты, ляпнуть что-нибудь умное и, наконец, спросить, не стоит ли пробежаться по тексту по второму кругу.
В принципе если что то не устраивает, можете изменить)
Отношения: Хочу влюбиться в вас. Я люблю мужчин старше себя. Влюбленность будет взаимной, потому что и вы любите красивых дамочек ) Для начала могу вам предложить дружбу. Что бы у вас было еще время позажигать с остальными, ибо в конце концов вы все равно будут моим)
Пример поста:

вот|...

Ну вот и все.
Конец лету, но за то начало новой жизни. Вновь уневерсететские коридоры, подруги, друзья, новые знакомые, вечеринки до утра, пьяные выходки друзей, парни, гонки, ралли, машины, адреналин...
Все как всегда, но Ника лишь хотела чего-то нового, чтобы приехав сегодня в университет она поняла, что теперь все будет не так как раньше, теперь все будет по другому, но нет, за это лето ничего не изменилось, поэтому все останется как прежде, ее жизнь никто не поменяет, а сама она на это не решиться.Выйдя из машины бывшего бойфренда,по середине шоссе, там где она и оставила свою машину, она не обернулась, слишком много чести. Печали и тоски в голове не было, ее не хотелось ронять на руки или чье-либо плечо, чтобы расплакаться. Конечно, состояние опустошенности на некоторое время в ней поселилось, но потом очень быстро прошло. По телу снова разлился знакомый холод, и равнодушие ко всему окружающему было готово намотать чьи-либо нервы на кулак.
Оказавшись в своей остывшей машине, она, казалось, совершенно забыла о том, кем чувствовала себя там на берегу. Та теплая нега и спокойствие, сладкая дрожь в груди, которая ее так влекла к нему - отлегли и рассудок принялся привычно работать, причем тут же вернул ее к реальности мыслью, что сегодня уже 1 сентября, а это значит, что нужно срочно ехать в университет.Утопив педаль в полу машины и подняв большую пыль, она выехала на трассу в сторону города.
На девушке по прежнему была одет белый свитер и брюки, но в таком виде она не могла себе позволить явиться в университет, поэтому тут же приняла решение - сегодня она опоздает.
Бросив машину около дома, она приняла душ и высушила волосы,которые сразу приняли граненую форму крупной волны. Волосы,цвета темный шоколад, они падали на плечи и спину, выгодно прикрывая ее многочисленные татуировки. Платье выбралось моментально. Сегодня оно было черным , без лишних бретелек, от груди. Подведя глаза, сделав их по кошачьи хищными, девушка опустила на запястье несколько колец браслетов, уронила на шею пару капель любимого аромата и вышла из дома.
Народу у основного здания университета была тьма. Еще больше родителей первокурсников. Разрезая толпу, ее машина резко остановилась у порога, распугав толпу новеньких девиц. Тонкий силуэт Николь Ричмонд, обрамленный черной тканью, тут же облепили десятки взглядов: завистливых - у первокурсниц, удивленных и заинтересованных - у парней. Закрывая на них глаза она прошествовала ко входу, понимая, что грядущий год будет весьма интересным.
Холод в ее глазах утонченно вылавливал и сковывал будущих жертв, ставя на них ее метку...Хотя все они были до безобразия однообразны. Ника ненавидела толпу, ненавидела скопище тупых, масленно блестящих глазами,  уродов.  Казалось, что они обступают ее и душат – своими эмоциями, мыслями, легко читаемыми желаниям и похотью. Первый учебный день и повсюду  бродили  в одиночку, парами или маленькими группами люди. Лицо девушки исказила брезгливая гримаса, но она сделала над собой усилие и слилась с толпой любителей зрелищ и сценической речи ректора. О, она великолепно умела быть незаметной, в этом ей мог позавидовать любой шпион, годами скрывающая свою сущность она привыкла к своим бесчисленным маскам, напускным улыбкам, лживым взглядам.Но иногда, в такие дни как сегодня – дни без Игры, она понимала, как устала жить, как сложнее ей с каждой новой жертвой получать эмоции, разжечь в себе чувства, загореться страстью. Каждый раз требовалось что-то  новое, извращенное, то, к чему еще не образовалось привыкания,  и все сложнее было это получить. С ужасом Николь  осознавала, что совсем скоро настанет момент, когда не окажется достойной ее жажды жертвы и будет не интересно играть…и что тогда?
Необходимо действовать, хищно прищурившись,  красавица осмотрела зал.  Мужчин было не много, в основном женщины. Ника ненавидела почти всех этих представительниц рода человеческого, исключение составляли разве что те, кому удалось засесть в ее душе и с кем она сегодня обязательно встретится. Если мужчины бывали хоть сколько  нибудь  забавны, если среди них еще можно было найти интересную игрушку, то остальные курицы раздражали своей глупостью, дурацкой привычкой всегда лезть не в свое дело и полным отсутствием логики .Хотя, справедливости ради, следует признать, что без них играть было бы не так интересно, они придавали остроту, как плесень в любимом сыре.

От вас: хорошая посещаемость, активность. И не надо убегать с ролевой через неделю)
От меня: любовь, и любовь и еще раз любовь :D ну и ко всему прочему я предлагаю вам игру, идеи будем разрабатывать вместе) ну и конечно же отдаю вам себя, так сказать на расстерзание)))))

*по всем вопросам обращаться в гостевую, лс или по асе 464734405*

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lpx4rd7d0n1qm9yiy.gif
Имя:
Axel Milligan ll Аксель Миллиган;
Акс (как дезик хд)
Возраст:
5 мая 1989 года, 22 года.
Внешность:
Джаред Падалеки (за рекламу мне разрешили его забрать хд)
Характер:
Я бы хотела отыграть прямо романтику и любовь, меня не устроит то, что мы будем начинать с друзей. Хочу любовь с первого взгляда.
Хочу милого молодого человека, характер на ваших плечах. Хотя, Алисия у меня в принципе самая обычная девушка, поэтому мне принц не нужен, только чтобы по настоящему любил Алисию.
Парень из полной семьи, проблем у него с деньгами нет. Можете сделать его работающим, а можно просто богатых родителей. Никаких проблем с учебой, чтобы любил заниматься юридическим делом. Парень взрослый, поэтому у его отца может какая-нибудь крупная компания, а Аксель станет ее будущим обладателем.
Желательно быть веселым и с хорошим чувством юмора. Не частое посещение вечеринок, но любит просто отдохнуть от повседневной жизни. У него много друзей, а каких - решите сами.
Лучезарный, но очень сильный, привлекательный, нравиться всем девушкам, но в сердце к нему поселилась только одна единственная Алисия.
Покуривает сигары, иногда пьет, но никаких других привычек. Занимается своим телом, Алисия вместе с ним в спортзал ходит. Слушает старый рок, ему нравиться собирать коллекционные диски и путеводители по миру.
Мечтает получить компанию, чтобы создать семью с Алисией и тогда переехать в загородный дом в Америке (это на будущее, очень далекое хд). Всегда смотрит в будущее, планирует - это у него от отца.
Милый, заботливый, нежный. Любит секс, но не изменяет.
Ничего особенного, просто хочется богатого и милого паренька, который сможет и правда сделать Алисию самой счастливой девушкой на планете.
Отношения:
Сначала хороший друг, потому Алисия влюбиться в Акселя, хотя парень может быть сначала не преклонение, но потом просто не сможет устоять перед ее милыми глазками хд
Пример поста:
Это вот мой пост, просто мне нравиться его размер.

.

Дивный вечер, который обломался так неожиданно, хотя, Адам все равно не спешил на балл. Ему все это не нравилось, но, может, там можно было собрать много информации, для новой статьи, но раз нет - то нет, через окно он точно туда лезть не собирался. Дивный вечер, рядом красивая девушка, правда, вела она себя так, как будто упала с другой планеты, где люди отгрызают себе руки, за то, что чуть-чуть согнули спину. Это удивляло Купера, в тот же момент пугало, что Би может на него сорваться, в любой момент, но в тот же момент его это совершенно не интересовало.
На жизненном пути этого молодого человека, было достаточно много женщин. Его родители было поглощены искусством, а парню пришлось ломаться под их стереотипы. Когда же это все закончилось, а Адам поступил на журналистику, то началась веселая и прекрасная жизнь. Вечеринки, девушки, новая информация, прекрасные статьи, которые вылетали из под его руки, как из под конвейера. Сейчас Купер успокоился, повзрослел, похорошел, что уж там скрывать, и может сам решать, за что ему браться, а что можно пропустить мимо себя.
Блэр ни в коем случае нельзя было отпускать, пусть они и не попали на балл, но девушка не разочаровалась. Она быстро нашла выход из положения, а то есть поехать в клуб. Когда она нашла такси, и сказала название этого заведения, то Адам мысленно одобрил ее выбор.
Вроде, недавно здесь, а хорошо разбирается, - подумал про себя молодой человек. Он пока стоял в стороне, раз девушка оказалась такая самостоятельная, и не нужно просить водителя, чтобы он их отвез. Когда же Би повернулась к нему, то Куп уже улыбался во все тридцать два своих белоснежных зуба. Руки он засунул в карманы обтягивающих трико, и выглядел очень даже привлекательно.
- Да, давай поедем в клуб. Домой возвращаться не хочется, а насчет выпить, я с тобой соглашусь сразу на две рюмки вперед, - он подошел к машине, и открыл перед девушкой дверцу. Даже, когда она залезала в машину, нашего века, Адам придержал подол ее платья, а когда Блэр полностью загрузилась в такси, то Адам сел с ней рядом, как бы нечаянно положив руку ей на коленку.
- Ну, что, двигаем? - Купер посмотрел в  этот момент на брюнетку, но вопрос был адресован водителю. Тот посмотрел в зеркало заднего вида и двинул своего желтого коня вперед. Купер расслабился и откинулся на сидении, ожидая, когда они уже приедут в клуб.

От вас:
Хотелось бы кросс-пол, но если парень возьмет роль, то я против не буду хд
Желательно человека, который хоть раз в жизни описывал секс, чтобы имел уже представление. Сойдут даже просто интимные сцены.
Желательный возраст - 17-16 лет, с малолетками очень сложно договориться.
Небольшие посты, потому что на 4 листа Ворда замучаешься отвечать, надеюсь, Вы меня понимаете.
Желательно, чтобы не пропали сразу после регистрации. Заходить часто, желательно каждый день оставлять по одному посту.
Сразу хочу поставить в пару, чтобы не было разговоров. хд какая я сволочь
От меня:
Любовь, забота, постараюсь обеспечить графикой, как смогу.
Интересная игра, множество различных вариантов.
Ответы на интересующие Вас вопросы.

0

8

http://savepic.org/2082603.gif
"Я тебя ненавижу", – обессилено сказала девушка.
"Ненавидь. Так будет проще для всех." ©

Имя: берите, то с которым будет удобно, роли не играет;
Возраст: 21 год;
Внешность: Jared Leto;
Характер:
    Слишком взбалмошный, плохой мальчик, во всех смыслах этого слова: вечно нарывается на неприятности, ищет приключений, лезет в драки, много пьет, меняет девушек каждую ночь. Слишком сложный - попробуй пойми что у него там на уме, и почему он поступает именно так. Слишком одинокий, отчаянно скрывает свое одиночество и у него это выходит на 100%, а как же еще, ведь он отличный актер. Не смотря на то, что он обладатель не самых прекрасных черт характера, он отличный друг, так, что если вам повезло оказаться в кругу его близких людей, знайте, что он за вас будет стоять горой.
Мало кто в курсе того, что школу он окончил с отличием, да и кому бы в голову такое пришло вообще, ведь в университете его вытягивают лишь деньги родителей, уже не один раз его хотели исключить, за очередную пакость, которые он устраивает с завидной частотой - то устроит запрещенные гонки, то вечеринку у университетского бассейна. И его черт возьми все любят за то, что он это делает, девушки пищат от восхищения и мечтают оказаться в его постели, юноши - завидуют и желают быть похожим на него хоть самую малую каплю. И, наверняка, если хоть кто-нибудь узнал, что этот раздолбай, делает все это не для развлечения, а потому, что хочет забыться, наверное он бы сразу же перестал быть таким популярным.
Отношения:
   Меня тошнит от твоих вечных заебов, от этой игры в кошки-мышки. Хочется выблевать тебя из себя, но нет, ты же стоишь комом в горле. Чертов урод, как же я тебя ненавижу. Необъяснимо, до ломающей боли в кончиках пальцев. Хочется вцепиться тебе в глотку, каждый раз когда ты прижимаешь меня со всей силы к стене и шипишь на ухо что бы я прикусила свой язык. Я даже объяснить не могу от куда все это. Есть ты и... есть я. И нас совершенно нечего не связывает. Но каждый раз когда я тебя вижу, я не могу удержаться и не "плюнуть" тебе в душу, что бы хоть на секунду, на одно мгновение, увидеть как тебя покидает это холодное спокойствие, пусть оно сменяется злобой, но за то я знаю, что могу стереть с твоего лица эту поганую ухмылку, я могу... За последние несколько месяцев все свелось, лишь к этому жалкому "я могу" и я каждый раз так тщательно пытаюсь доказать тебе,... черт возьми! Себе, себе! Что я заставляю тебя чувствовать хоть что то. Может быть хватит уже? Потому, что я вижу как ты смотришь, когда находишься в нескольких сантиметрах от меня. Каждый раз как только ты ко мне приближаешься слишком близко, так когда я могу чувствовать твое дыхание на своей коже, рассмотреть каждую ресничку и границы стираются, ты замираешь на несколько секунд, а за тем словно придя в себя резко отстраняешься и уходишь. Может быть ты уже заткнешь мой поганый рот своим поцелуем?
В последствии хотелось бы отыграть довольно сильное чувство, которое будет менять обоих не только в глазах друг друга, но и в своих.
Пример поста:
   

1

Помятая, ее полностью перекроили, переломали, кутается в мужские рубашки, пьет не разбавленный виски из горла красивой бутылки, нервно курит, когда легкие сжимаются в комок и дышать становится просто не возможно. Из нее сделали потрясающую шлюху, которая способна на раз-два раздеться без стеснения и покорно прогнуться под тяжелым весом потного незнакомца. Из нее сделали потрясающую актрису, которая так томно закрывает глаза и стонет, сжимая всё сильней и сильней тонкими пальцами мятую простынь. Мерзкая дрянь. Дешевая шлюха. Её хотят? Ещё как. Её ненавидят? Она сама себя ненавидит. Наказывает, хлещет по щекам, молится, бьет зеркала в ванных комнатах. Все это то, чего о ней не знают, она грубая, временами жесткая, для всех такая недоступная, неизвестная, сколько будет стоить разгадать ее? Миллионы долларов в этом вам явно не помощники.
- Ты этого хотел? Этого? Тогда получи! - голос девушки дрожал, готовый вот-вот сорваться на крик, но она до последнего себя сдерживала, сжимая кулаки и находясь в готовности номер один кинуться с этими самыми кулаками на высокого, слегка худощавого брюнета. Она наверное никогда не простит ему, а за одно всей мужской половине, то, что он с ней сделал. И почему судьба любит играть с чувствами людей, почему она так любит издеваться над ними самыми изощренными способами, превращая живых в мертвых? Судьба она не просто последняя сука, но еще и явная садистка. Миллер это усвоила, и всегда стояла до последнего, выживает сильнейший, выживают те, кто закрыт ото всех, те кто в полной мере знает, что такое одиночество и как с ним жить. Ведь если ты одинок, если ты с первых минут отталкиваешь от себя людей, судьба не сможет с тобой играть в свои игры. Это она знала точно, теперь, но не раньше. Разбитые мечты, так же как и у большинства, превратили ее в нечто иное - грубое, недоверчивое, холодное создание, вы сможете это почувствовать уже только взглянув в ее глаза, а прикоснувшись к ее бледной коже вы ощутите в полной мере, то насколько эта девушка закрыта для всего нежного.
- Ты не понимаешь, тебя не было. Где?! Где ты, черт возьми, был столько времени? - голос резко сорвался с хриплых тихих ноток, на громкий наполненный ненавистью и отчаяньем крик. Только он, мог выбить ее из равновесия, и сделать так, что по ее щекам текли слезы, а руки дрожали от подкатившей к горлу истерики. Тонкие пальцы все сильней впивались в ладонь, до красноты и легкой боли, она всегда так сильно сжимала кулаки, видимо пытаясь переключиться с моральной на физическую боль. Взмах руки - она резко и сильно ударила голубоглазого брюнета по лицу, на его щеке остался красный след. И ей вдруг стало легче, ей всегда становилось легче когда она затевала драки, и последние несколько лет она с завидной частотой нарывалась на неприятности, в начале это было редко, когда она напивалась и не могла контролировать свою агрессию, а за тем... за тем это стало происходить все чаще и каждый раз она была все трезвее, она вдруг нашла во всех этих драках какое то успокоение для себя, после них она чувствовала, что тревога отступала, и ей вдруг хотелось снова жить.
Сильным рывком брюнет притянул ее к себе, запустил руку в длинные распущенные  волосы, и слегка дотронулся губами до ее горячего лба. Ее трясло, сильно, лихорадочно, тело горело, она так ненавидела его, ненавидела все свое прошлое, потому, что он занимал там все место, но сейчас она бы послала к черту весь мир, только бы он держал ее, вот так нежно, за эту нежность настоящую, она была готова продаваться снова и снова. Ведь только с помощью этой нежности, от которой черная дыра внутри нее наполнялась бабочками и светом, можно было подобрать к ней ключ, и вот она - полностью обнаженная перед вами, настоящая, совсем не грубая, а такая беззащитная, хрупкая. Это настоящая она, а не та, которую вы видите каждый день, которая легко улыбается вам правой половиной губ, которая хамит и дерзит, которая напивается до состояния "off". Это все ложь, фальшь, не по настоящему.
Она уткнулась ему в шею, вдыхая такой родной, с нотками муската и табака, запах. Знать, что вот сейчас он тут с ней, но завтра его уже снова не будет в ее жизни, и когда он вернется неизвестно - адская мука, но она была готова терпеть все это снова и снова, лишь бы быть уверенной в том, что он вернется. И тут поверьте, нечего не спасет, ни друзья, которые, как ни странно были, но скорее только для галочки, ни родители, которых вообще не было, видимо у нее уже с детства была тенденция, что ее все бросали. Раньше, это было сложно осознавать, но со временем, между ней и окружающим миром появилась бетонная стена, которую она ни как не могла пробить, и осознавать стало гораздо легче. Конечно она тешила себя тем, что вокруг нее столько людей, но каждый раз оборачивалась и понимала, что пусто, что вокруг лишь выгоревший дотла лес, который когда то был зеленым и наполненным жизнью, а под телефонными номерами в записной книжке, вдруг оказывались абсолютно незнакомые ей имена.
- Ты ведь, обещал мне, помнишь? - у нее горело не только тело, но и все внутри, кажется он появился снова, что бы все воскресить, но такого, знаете, не бывает, Миллер не попадала в тот процент выживших, она уже давно лежит в коме, где то на третьем этаже в бесплатной больнице, где пружины от кушеток впиваются тебе в тело и оставляют следы, и врачи нечего не могут сделать, они бессильны, остается только ждать и надеяться, что она будет бороться. Бороться, а сколько можно бороться? За чем? За чем бороться за то, что уходит из твоих рук, как песок сквозь пальцы? Есть ли в этом смысл?
Она мертвой хваткой вцепилась в его руку, - Обещал... - еле слышно, губами выдыхая теплый воздух из своих легких на его нежную, персикового цвета, кожу. Слезы сейчас совсем не к чему, вот он уйдет, и тогда уже можно, а сейчас надо держаться, он ведь обязательно уйдет, они все так делают. Но отпускать совсем не хочется, это бывает очень редко с ней, то чувство, когда она не может отпустить людей, даже если надо. [i]Лучше бы ты ударил меня, накричал, на крайний случай просто развернулся  и ушел, но не убивал меня своей нежностью. Своими пальцами в моих волосах. Своими губами на моем лбу. Без тебя пусто, как ты не понимаешь, без тебя бездонная черная дыра, поглощающая все вокруг, поглощающая меня. И литры алкоголя, пачки сигарет, вечеринки, драки, не способны накормить это божество Пустоты внутри меня. Этот Бог - он ненасытен.

2

А какой был чудесный день, до того момента пока перед Миллер не появился, тот кого видеть она хотела меньше всего, и кстати говоря она этого вовсе не скрывала, даже наоборот показывала всем своим видом - сжимая руки на груди сильнее и поджимая пухлые губы все больше. Том явно не вписывался в данную обстановку, но Миллер решила не сообщать ему об этом печальном факте, продолжая молча стоять наблюдая за действиями парня, в данном случае, она не собиралась с ним вести задушевные диалоги, какое там, сдержаться бы и не вылить на него кучу не самых приятных слов относительно персоны Моншера, а если она начнет отвечать на его подколки, то скорее всего не сдержится.
- Нравится? - Миллер вздернула бровью, пытаясь понять где тут подвох, и из какой коробки сейчас выскочит черт. Нет, все было достаточно мило и будь на месть Томаса другой парень, она бы довольно закивала головой и стала наслаждаться вечером. Но давайте посмотрим на эту ситуацию трезво, желательно на столько на сколько это возможно - одно присутствие Круиза, говорило о том, что вечер выдастся веселым и возможно на яхте будет найден чей то труп, по мнению Миллер желательно что бы это был труп Тома, расчлененный на множество частей которые в последствии будут спрятаны по всей яхте в самых неожиданных местах. Эта наигранная вежливость, обходительность, только лишь еще больше настораживали брюнетку. Зная от части парня, все что он делает - он делает не спроста. Согласитесь месть приятная штука, к тому же данное блюдо подавать лучше холодным. Видимо Круиз придерживался такого же мнения - решив охладить блюдо до нужной температуры и выкинув, в буквальном смысле этого слова, Стив за борт, что ж после этого Миллер перенесла парня из разряда "он мне не нравится" в разряд "я убью эту сволочь".
Из милого ротика, который до этого был закрыт, посыпалось огромное количество понятных и не понятных слов по которым с легкостью можно было писать новый словарь. Кстати, водичка была отличной, но вот туфли одна из которых пошла на дно в неизвестность, вывели Миллер из себя, а после того как тот продолжил свои издевательства и не дал возможности забраться на борт, брюнетка просто закипела внутри от ярости. Наконец то оказавшись снова на этой проклятой яхте, полностью мокрая, с напрочь испорченным платьем, но слава Богу без потекшей косметики, которой на M.I.Y. девушка вообще не пользовалась, Миллер ловко поймала белоснежное махровое полотенце, распуская волосы и начиная их бережно вытирать. - Поставить меня на место? Вот оно, что... я вижу, что все-таки хорошо задела твое эго в прошлый раз, не так ли?
Миллер выдавила из себя подобие улыбки и спустившись вниз за парнем обогнула его и кинула ему полотенце прямо в лицо. - Твоя реакция хромает, - усмехнулась Миллер взяв в руки бокал и выслушивая парня, который теперь уже говорил нечто в роде угроз, правда для Миллер это звучало как "бла-бла-бла". - Ладно, я постараюсь себя сдерживать, но даже если не смогу этого сделать, в качестве служанки я в любом случае выступать не буду, - она прервалась отпивая из бокала с шампанским, - Ты ведь не мой ментор, не так ли? И именно по этой причине я не обязана тебе подчиняться, надеюсь ты не сильно огорчился?
В очередной раз относительно ее персоны применили силу, и в очередной раз за сегодняшний вечер из-за Круиза Миллер чуть не подавилась шампанским, - Поаккуратнее нельзя? - она немного поерзала по стулу в предвкушении ужина, который был как нельзя кстати, ведь Стиви до сих пор за день нечего не съела, немного радостная улыбка исчезла с ее лица после того как парень озвучил ингредиенты в блюде, что ж кажется кто то захотел поиграть, тогда почему бы не притвориться, что ты делаешь все по его правилам? Тем более говорят, что змеи на вкус словно курочка.
Миллер взяла вилку и нож, отрезая небольшой кусочек от питона и спокойно без каких либо эмоций отправила этот самый кусочек в рот, ей стоило больших усилий притвориться, что острого соуса она совсем не чувствует, еще большего усилия ей стоило притвориться, что данное блюдо безумно вкусное. Через некоторое время, есть это стало просто невозможно, Миллер неловко повернулась и как бы невзначай задела тарелку, выглядело это крайне натурально, да она бы сама себе поверила, что сделала это нечаянно. - Вот черт, прости... - Для того что бы полностью убедить Моншера в правдивости, Миллер опустилась на колени начав убирать разбитую тарелку, - Наверное это стоит безумных денег, - совершенно искренне раскаиваясь проговорила Миллер, держа в руке осколок, об который незаметно для Томаса она укололась. Из пальца тут же пошла кровь. Миллер поднялась с пола и положила разбитую тарелку на край стола, план был прост, но самое главное качественно и без подозрений его выполнить, взяв сумочку, она направилась в ванную. - Я сейчас, не хочу что бы тут все еще и в крови было.

3

Конечно, как каждый нормальный человек она любила выпить, чаще всего это происходило в гордом одиночестве, по одной просто причине - если Беккет начинала пить, то остановить ее уже было не возможно. Начинается все как обычно - мирно потягиваешь свой виски с содовой, один, второй, третий, и тут у тебя появляется навязчивая идея заказать пару стопок текилы. Знаете текила, она коварная дрянь, вроде пьешь, пьешь и совершенно не пьянеешь, а на следующий день выясняется, что ты устроил стриптиз на барной стойке, что предлагал стать третьим лицом в игрищах гей-пары и что на тебе чужие трусы одетые задом на перед.
Вот и сегодня был один из тех вечеров, когда Беккет слегка перебрала. "Слегка" - это конечно как то мягко сказано, но сути особо не меняет. Подруги с которыми она пришла, куда то вдруг пропали, и блондинка стоя на высоченных каблуках, пытаясь сосредоточить взгляд, с серьезным видом рассматривала толпу, так и не сумев нечего толком разглядеть, пошатываясь вернулась к барной стойке, где добрый бармен, после того как она ударила маленьким кулачком по стойке и сказала что бы ей налили еще, покачал головой и заключил: "вам красавица, уже хватит". Скажите пьяной женщине, что ей пора закругляться, и будете нетактично посланы на три веселых буквы. С барменом произошло то же самое. Опрокинув еще пару шотов с текилой, Дебби вдруг поняла, что ноги стали мягкими и совершенно не хотят двигаться. Кто то подхватил ее, усадил на задние сидение не понятной желтого цвета машины и долго допытывался где же она живет. Беккет пролепетала адрес и премило отключилась.
После получаса трясучки, такси остановилось, ее вывели под руку и отдали какому то парню, на шее которого блондинка повисла так, словно в ее теле костей совсем не было и стала щупать его лицо руками, так как зрение окончательно отказалось работать. В голове она заключила, что на ощупь парень вроде нечего, так что можно и дальше продолжать висеть на его шее, да и собственно что ей еще то оставалось делать? Бежать? Да, она два слова могла связать еле-еле, а если бы попыталась ходить, то переломы во всех местах обеспечены. Так, что отдавшись в руки, довольно высокому, брюнету, она прикрыла глаза, совершенно не вслушиваясь в его ругань с таксистом. Пусть себе ругаются на здоровье, главное что бы спать не мешали.

От вас: частое посещение, активная игра (не только со мной), позитивный настрой.
От меня: ну, конечно же в первую очередь безграничная любовь и обожание, всяческие графические подарки в виде мувов и аватаров и активная игра.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpapg0M8241qbkillo1_500.gif
молитесь на тумблер (:

Имя:
Калеб Фирс | Caleb Firth
Возраст:
19 y.o
Внешность:
Шайло Фернандес | Shiloh Fernandez и только он!
Характер:
Про таких как Калеб говорят черт, только рожек не хватает. Нахален, вспыльчив, все время строит козни. Всегда добивается того, что ему хочется, никогда не уступит и не пожалеет. Холоден в отношениях, но умеет проявлять чувства к дорогим ему людям. Никому не доверяет, только себе. У него высокая самооценка и по его мнению красивее и умнее его нет никого на свете, он бог среди смертных.
Фирс никогда не скажет слова "прости", скорее это вы будете  все время повторять его, так как он сделает все, что вы чувствовали себя виноватым, даже если это не так. Груб, порой даже слишком. Может сказать лишнего, но и ухом не поведет, что обидел человека, разве что он ему дорог. Друзей выбирает тщательно, настолько тщательно, что круг его общения ограничивается только знакомыми. Всегда пытается влезть в дурную ситуацию, постоянно ищет приключений на свою пятую точку и, увы, находит. Любит драться, но на девушку руку не поднимет, он все же уважает законы приличия и правила поведения.
Если привяжется к кому-то, то уже и не отвяжется. Всегда следует своим принципам, коих много. Не выносит одиночества, поэтому все вемя просиживает в шумных компаниях и является ее душой. Любвеобилен. Флиртует со всеми, кто носит юбки выше колена. Любит играть на спор, никогда не проигрывает, а если и бывает, то всегда выполняет обещание. Единственная его положительная черта - это верность. Да-да вы не ослышались, если он влюбиться поуши и ему будут отвечать взаимностью, он пойдет до конца, будет готов даже изменится в корне. Не признает измен. Не выносит лжи и никогда за это не прощает. Обидчив, может не разговариват с человеком неделями, а потом как ни в чем не бывало завести разговор, будто ничего и не случилось.
Иногда вспыхивает на ровном месте, но быстро отходит, хотя это все же зависит от ситуации. Обладает  прекрасной силой воли.
Отношения:
Отношений как таковых нет, ну во всяком случае были раньше. Все начилось с детства, когда мы еще играли в песочнице. Нас познакомили родители в раннем возрасте, мы вместе играли в прятки, догонялки и всевозможные игры. Потом мы вместе были в садике, дальше в школе. Там ты начал носить за мной портфель, но все изменилось в старшей школе. Ты влюбился в девчонку, такую ветренную стерву, что меня тошнило только от одного ее имени, а ты все заладил, а вот Селена то, а вот Селена это...Достало. Я стала избегать тебя, не отвечала на звонки, а знаешь почему? Потому что ревновала, я была влюблена в тебя поуши, но только теперь поняла, что я для тебя ничего не значу, всего лишь одна из тысячи. Я плакала в подушку, истерила, но потом все забыла, забыла тебя, воспоминания о тебе, чувства к тебе, все угасло и прошло.
Ты звонил еще пару месяцев, приходил ко мне домой, но я не открывала дверь. Ты не мог понять, что происходит.
Потом я уехала в другой город и ты исчез из моей жизни навсегда, как я думала. Через пару лет мне пришлось вернуться и поступить в университет и...И там я встретила тебя. Как такое возможно? Говорят время лечит, но я вас огорчу, это не так. Чувства, которые были спрятаны в маленькой коробке, глубоко в душе, вновь открылись, вылетели наружу. Я пытаюсь относится к тебе как к другу, к лучшему другу, пытаюсь найти оправдание тому, что испытываю к тебе. Друг, ты просто друг и ничего больше. А ты, а ты делаешь вид, что меня не замечаешь, пытаешься пройти мимо не посмотрев на меня.
И вот однажды я решилась на разговор. Ты был так холоден, но в твоих глазах была теплота, такая теплота, которой я никогда не видела в тебе. И вот снова дружба. Как ни в чем не бывало. Снова лучшие друзья, таынй и секреты. Только ты и я, никого в нашем маленьком детском мире. Но что же будет дальше? Неужели история повторится?
Пример поста:

Свернутый текст

- Он-то тут причем? Набрали себе бухла, как на отряд, и жалуются, что машина не выдержала, - вставила свое слово сестра Брайана. Эта девушка хоть была и ни при чем в ссоре с Уитли, но все же при одной мысли, что эта мисс имеет прямое отношение к Брайяну и является его сестрой, хоть и не кровной, уже заставляло злость закипать внутри.
-А ты будто не брала, тоже мне святоша, - огрызнулась я, гневно сверкнув глазами. Вот какого черта она лезет? В каждой бочке затычка! Каого черта я вообще села с ними в машину? Одни неприятности, как всегда! Чертова поездка, чертов Брайян, чертова яма, да что за день-то сегодня такой? Вылезая из машины, как это сделали все остальные, я зацепилась ногой за коврик и едва удержавшись на ногах, чуть не чертыхнулась в кусты. Это что наказание за грубость? Не, сегодня определенно не мой день.
- Не начинайте, теперь уже поздно выяснять кто виноват, высказалась Деб, последней вылезая из машины. Я просто промолчала. Не хотелось бы ссорится хоть с одним нормальным человеком в этой машине. Как же поздно, все Брайан виноват! Крутилось у меня в голове, но я не решалась высказать это вслух.
-Ну и что тут случилось? - поинтересовалась я, так и млея от удивления. Машина и впрямь застряла по самые нехочу и вытянуть ее мог разве что эвакуатор. Твою мать, приехали так приехали! Беру свои слова обратно, Брайан, ты не просто плохой водитель, ты еще и слепой! Я состроила кислую мину и постаралась сосредоточится на том, что у нас осталась еще одна машина, которая как ни в чем не бывало, сотановилась поодаль, сверкнув фарами.
– У кого-нибудь телефон ловит? Снова раздался голос Джой. Я подавила смешок.
- Не ну как в такой глуши может быть вообще связь? Сама бы подумала. Тут же нет вышки радиосвязи ли может ты ее с самой прихватила в миниатюре? - продолжала "плеваться" ядом я. Мне так и хотелось высказать все что накипело, но, увы, было слишком много свидетелей для такой сцены, да и вообще я ведь хотела помириться с "братцем", а не усугублять ситуацию хотя судя по манере и тону общения это далеко не так.
В теории машина была в неисправном состоянии, а на практике ее можно было починить. Увы, калеса сильно пострадали, так что придется воспользоваться запаской, если таковая имеется, а если же нет, то...Восемь человек в машину не вместится, а значит кому-то придется ждать, а это значит торчать хрен знает где хрен знает сколько, а уже вечер, почти ночь. Да...Покатались на славу, ничего не скажешь!
-Чума! Ну вы даете! - воскликнул Рекс. О, да здравствует самый позитивный из всех позитивных, надо было с ними ехать. И не мы даем, а Брайян, а хотя не он же дорогу делал, хотя мог и предугадать. Хмыкнув, я осмотрела повреждения. Хоть в машинах я разбираюсь не очень, но судя по тому, как сдулись шины, можно было понять, что влипли мы по полной.  - Вот это да.., оба колеса? Черт у меня нету запаски, да и не подошла бы. О, вообще отлично, мы еще и без запаски, блеск, белиссимо! Я подошла поближе, что бы видеть всех, кто собрался около передней части машины. Тут были и Джул и Рейч, и Фей и все они с удивлением смотрели на колеса машины.
- Ну ты Брайан, прям Шумахер, ничего не скажешь. Неужели еще один здравомыслящий человек? Говорю же Брайан виноват, а то все на груз гонят, ничего подобного. Я глубоко вздохнула и огляделась. Все было настолько плохо, что начинало тошнить от всего этого. Лес, кусты, темнота и едва слышимый шорох листвы на кронах диревьев. Страшновато, но не настолько, что бы напугать, хотя кто знает. Я отошла поодаль и попыталась высмотреть тропинку, хоть одну дорожку, которая могла бы вывести их на главную трассу или к дому, но увы, везде были кусты, трава и сплошные заросли деревьев. Может можно срезать где-нибудь по лесу? А то если идти пешком, то дойти до пункта назначения мы сможем, в лучшем случае, к утру, ну а в худшем даже предположить боюсь. Черт, вот засада!
- Почему вы  вините в произошедшем одного, лишь Брайана?!Разве он виноват в том, что нравится девушкам настолько, что те решили воспользоваться случаем и соблазнить его прямо в автомобиле?! Неудивительно, что он не справился с управлением! Фей была как всегда в своем репертуаре. Позитив ее конек и я это очень даже поддерживаю. Эх, они с Рексом два сапога пара. Я развернулась и медленно пошла к друзьям.
-Фей, да ты не кипишуй, он виноват ровно столько же, сколько и все мы, - неожиданно для самой себя, выпалила я. Видимо Фей хорошо на меня влияет, раз я не сказала очередную гадость.
-Простите, просто я... Начинаю паниковать в такой ситуации. Еще бы, мы же не в Маями застряли, что бы радоваться.
- Кстати на счет паники, у меня мурашки от это места, может уже двинемся, хотя бы пешком, а? Сказала я, пытаясь не прислушиваться к шелесту листьев, что бы окончательно не сойти в ума. Я просто пересмотрела ужасов, какие тут местные жители? Это же совсем недалеко от города, обычно ненормальные, если такие существуют, как в фильме "поворот не туда", водяться куда глубже и дальше.
- Ты права. Не думаю, что вам стоит задерживаться, Рекс, отвези девчонок к дому, пусть пока устраиваются.. а мы подождем. Или своим ходом пойдем, дорога здесь одна. Кому сложно - на руках могу понести. Единственные мудрые слова за весь вечер.
Я стояла и растирала руками тело, что бы согреться. Стало совсем холодно и кожа покрылась гусинной рябью, хотя это скорее всего было из-за страха. Я не боюсь темноты, просто она меня иногда пугает, как сейчас, но нас ведь много, что может случится?

От вас:
• желательно, что бы персонажа взял отыгрывать парень, который смог бы почувствовать характер
•   посты не менее 15 строк, красочно и эмоционально
•   если что не понятно, возникли вопросы, то обращайтесь в гостевую или Лс, отвечу
От меня:
•   безразмерная любовь (:
•   и так же на ролевой действует система мастер-подчиненный, которая зависит от материального состояния. Родители Калеба богатые люди, а из этого следует, что он мастер, при чем мой мастер. Да-да, если придете, получите рабыню впридачу хD

0


Вы здесь » I love you, London » Партнерство » St. Beverly University: the saints are coming


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно