Что, собственно, такое F.A.Q / ЧаВо ? Во-первых, это эдакий мини-проводник по ролевой, а так же помощник в одном, прочитав все это, вы сможете лучше разбираться в ролевой и ее системе, и получить ответы на многие ваши вопросы.

- О чем ваша ролевая? На что именно она нацелена?
- Сюжет нашей ролевой охватывает весь Лондон, это говорит о том, что она не может быть нацелена на что-то определенное. Мы стараемся масштабно брать все, то есть, жизни людей различных профессии, студентов и даже народ из криминальной сферы, и мы не имеем определенный сюжет, цель или тематику, здесь может произойти все что угодно, подобно и нашей жизни, разница лишь в разных городах и странах.

- Вы сказали про университет. А могу ли я быть здесь студентом? А вот, например, вором, мошенником?
- Мы принимаем людей с абсолютно разными профессиями, начиная от уборщика заканчивая мэром города. Но есть одно большое и заковыристое но, мы не принимаем студентов курсом младше четвертого, да и сам набор в студентов ограниченный, то есть, он может в любой момент закрыться или открыться, дабы не превратить ролевую в эдакий университет или колледж. А что на счет вора или мошенника, то повторюсь, вы можете быть кем угодно.

- Есть ли у вас список нежелательных внешностей?
- Как такого списка нет, но, мы хотим, чтобы ролевая немного отличалась от других, и поэтому на нашем проекте запрещены пары бобрев+сомерхалдер, бобрев+уэсли, сомерхалдер+фокс и другие нынче популярные, дайте же право выбора и возможность участникам с совершенно другими внешностями. например мне xD

- А каков возрастной рейтинг ролевой?
- NC-21, что говорит, о разрешении отыгрышев сцен, носящих интимный характер, а так же убийства, кровавое месиво, драки, насилие и все в этом духе. Только помните, что, если вам двенадцать лет, то вы не сможете играть на нашей ролевой в силу вашего возраста и мы лишь испортим вашу психику, да и это будет видно по вашим отыгрышам.

- Какая система игры у вас?
- Эпизодическая, и вопреки всем возражениям и протестам, мы считаем, что она намного удобнее и компактнее, и не занимает у участников слишком много времени, или же, например, возьмем ситуацию с задержкой поста. В любой момент вы можете обратиться к администрации и она снесет вашу тему с отыгрышем в архив, а если, ваш задолжник появится, то мы ее откроем. Что такое эпизодическая система и с чем ее есть, вы сможете узнать здесь.

- Ну а что на счет придержания роли? Если человек с желаемой мне внешностью давно не появлялся, могу ли я ее занять?
- Внешность придерживается для гостя только на 42 часа, то есть, на 2 полных дня. Если же у вас какая-то особенная ситуация, то обращайтесь непосредственно к самой администрации, при этом объяснив все причины и администрация сделаем вам исключение. А если, человек, с внешностью, которая вам тоже нравится пропал, то мы обязательно свяжемся с ним, в противном же случае мы удалим аккаунт и освободим его для вас.

- В какие сроки дни создается анкета? А, она, всегда будет единой? Если я хочу взять неканона, но мне лень писать полную анкету
- На тот же срок, что и с придержанием внешности, вам дается ровно 2 дня. И да, спешим вас огорчить или обрадовать, что шаблон анкеты будет на веки вечные единым и никогда не изменится, так как мы противники упрощенной акции и прочей халявы, так как таким путем можно легко понабрать на ролевую сомнительных игроков.

- Администрация имеет право отказать в принятии участника?
- Да, администрация имеет на это права и указав вам на особые причины для этого, так же она может отказать вам, если посчитает, что ваш уровень не подходит для нашей ролевой.

- А как проводится выбор лучшего игрока и цитаты дня?
- Голосование совершается всем административным составом ролевой, если же вас не устраивает наш выбор, то вы можете пожаловаться, предъявив убедительные причины на это.

будет постоянно дополняться, плагиат и любое копирование информации преследуется законом и нами, ога