Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Paul Jackson
солнце, мы уже решили, я им отдала внешность))

0

182

Paul Jackson, уже договорились)

0

183

Mikaella De Costa
хах, вот и молодцы)

0

184

Спасибо за желание помочь и советы) Иду регится, а бедный растерзанный Эклз будет вечером хх

0

185

Anita Anquetil
не буду же я лишать столь горящие сердца, столь прекрасной ролевой)хд
присосался им этот эклз пусть будет)хд

0

186

Да, спасибо, что пошли на встречу, если бы я создавала нового персонажа, то не была бы принципиальной, а мы просто преходим с одного форума на другой, теми же персонажами, наши биографии подходят под этот сюжет. Не мог же ходить человек с одним лицом и начать ходить с другим?) Рады, что есть ролевая, активная, со свободными внешностями. Зарегистрируемся, я ближе к вечеру, вскоре начнем активно играть. И еще вопрос, могу я со временем создать второй профиль? Просто всегда играла двумя персонажами, было удобно.

0

187

*** написал(а):

И еще вопрос, могу я со временем создать второй профиль? Просто всегда играла двумя персонажами, было удобно.

смотря, какая у вас будет активность, думаю, если хорошая, то админы разрешат вам второй профиль)

0

188

Здравствуйте.
А Rose Fleming ушла с форума или отсутствует по какой-то важно причине?
Просто хочу взять ее сестру, которая проходит по акции нужных.

0

189

KleO*
От нее никаких вестей, к сожалению. Вы вполне можете пройти и, если вдруг выйдет так, что Роуз совершенно пропадет, найти себе новую сестру.)

0

190

Ashley O'Leary, да нет..этот вариант не очень нравится.
А у Evelyn Cartwright, которая проходит по акции "Young hearts", можно изменить имя?
а внешность, фамилию и характер оставить?

0

191

KleO*
опять моё упущение - я не отметила Эвелин как занятую, прошу простить.
никто не приглянулся больше?

0

192

Ashley O'Leary, увы, больше никто..
Но я сохраню Ваш форум и буду периодически проверять))
Может кому-то понадобится родная сестра или девушка, мама  :D Меня зацепит и я обязательно прибегу)

0

193

KleO* написал(а):

родная сестра

оу оу, вас не интересует роль кузины?я собираюсь прописать такого персонажа в нужных)

0

194

Anita Anquetil написал(а):

оу оу, вас не интересует роль кузины?я собираюсь прописать такого персонажа в нужных)

Ну смотря кого вы попросите)))возраст и характер)))
Но кузина вполне подойдет)))

0

195

KleO* написал(а):

Ну смотря кого вы попросите)))возраст и характер)))

возраст от 23 до 26)по характеру милая и весёлая девушка, которая не боится ничего в своей жизни. все неудачи и невзгоды встречает с улыбкой. она помогает старичкам и животным, этакий миротворец, но ведь если её поступки добры, это не значит, что в ней нет внутреннего стержня. это как говорится семейное. она сильная личность и её вера в добро (будем называть вещи своими именами) непоколебима)вот как-то так)

0

196

Смените, пожалуйста пользователю Jake Tornton  пароль на 1111, подтверждение по е-мейл не пришло.
Благодарю

0

197

Anita Anquetil, ангел во плоти..мило))
а возраст обязательно взрослый?
Сделать из нее студентку нельзя?
И внешность?
как Вы относитесь к Диана Агрон,  София Буш, Кристен Белл? Или у Вас есть свои предложения?

0

198

Jake_Tornton
готово

0

199

KleO* написал(а):

Сделать из нее студентку нельзя?

я предполагала, что она будет очень умелым и проф психологом, ну пусть тогда только учится на него, но можно тогда возраст не меньше 20?пусть агрон будет ^^

0

200

Ashley O'Leary
Благодарю Вас.
Могу я также попросить придержать до завтра роль?

0

201

Anita Anquetil, у Вас есть ася?
просто в ней договорится легче)))
А так не меньше 20 пойдет)))

0

202

Jake Tornton
разумеется)

0

203

KleO* написал(а):

у Вас есть ася?

да)383650322)Настя)

0

204

так, ладно, я попрыгал по всем открытым темам, но где можно задать вопросы до принятия анкеты - так и не понял. а админов в личку беспокоить как-то стыдно. потому лезу сюда. ок? ок. х)

Биография: указываем 15-20 фактов из биографии вашего персонажа. Также можете сделать полное описание минимум в 15 строк.
то есть - по пунктам? типа:
-родился там-то;
-женился с тем-то;
-купил дом такой-то...
да? а полное описание - это все то же, но не в форме перечисления? у меня метания творческие!
внешность описывать тоже не нужно? *не привык к таким формам анкет, куча вопросов, аж два*
и да. как у вас относятся к мелкой аристократии? х)

0

205

Arsene Level
приветствую)

Биографию мы предлагаем писать в удобном для игроков варианте, кому-то легче по пунктам, кому-то текстом повествовательного стиля. Да, вы можете перечислить просто факты из жизни, или вплести это все в текст. Поскольку анкета это едва ли не половина успеха персонажа, пишите так, как считаете максимально удобным и комфортным для раскрытия сути образа (не нарушая норм, конечно).

Внешность описывать не нужно, но и не возбраняется. Если хотите, можете добавить и описание.

Arsene Level написал(а):

как у вас относятся к мелкой аристократии? х)

емнип, у нас еще никто к ней не относится.)))

+1

206

Arsene Level
доброй ночи! ничего страшного, к админам в лс можно стучаться в любое время суток, были бы на месте)

описывая лишь несколько фактов, всю жизнь изложить таким образом не представляется возможным, тут вопрос стоит скорее о подробности биографии. фактами - указываете что-то избранное, особенно важное, по пунктам, да. полное же - более развернутое и сплошным согласованным текстом)

внешность описывать не нужно, достаточно имени прототипа-знаменитости)

у нас ко всем относятся с интересом и заботой)

0

207

Charlotte Deveraux

Charlotte Deveraux написал(а):

не нарушая норм, конечно

конечно.)

Charlotte Deveraux написал(а):

емнип, у нас еще никто к ней не относится.)))

даа? какие все скромные.))

Ashley O'Leary

Ashley O'Leary написал(а):

к админам в лс можно стучаться в любое время суток, были бы на месте

я приму к сведению. хД

Ashley O'Leary написал(а):

фактами - указываете что-то избранное, особенно важное, по пунктам, да. полное же - более развернутое и сплошным согласованным текстом

агааа, понял.)

спасибо за ответы.)
и да. х) тут мой друг, он анкетку завтра преподнесет. пинаю изо всех сил Шейн Уильямс, ага. а то мы уже два дня тянем... хоть анкеты готовы. о_О

0

208

Arsene Level
вам можно потянуть еще немного, все в норме хд
ждем вас)

0

209

Arsene Level написал(а):

и да. х) тут мой друг, он анкетку завтра преподнесет. пинаю изо всех сил Шейн Уильямс, ага. а то мы уже два дня тянем... хоть анкеты готовы. о_О

предлагаю свои услуги по пинанию))) могу так же тыкать пальцем в бока, рекурсивно надоедать и действовать на нервы http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

0

210

Ashley O'Leary

Charlotte Deveraux
он испугается и сбежит. :D

0


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно