Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

integra, на два дня)

0

62

Придержите, пожалуйста, Эмму Стоун.

0

63

Laura, на два дня х)

0

64

суток вам. я могу анкету в частности биографию написать в любом стиле?

0

65

simon's cat, доброго)
можете.)

0

66

благодарю. и вот ещё вопрос: хотелось бы видеть список профессий. или он есть и я его просто не вижу? оО

0

67

simon's cat, его нет, просто мы бы создали -проблем нет, но мы полностью полагаемся на фантазию участников. можете придумать любое название, или любую профессию, ограничения нет хд

0

68

оу, вы переехали( обидно

0

69

себастьян, да. а что тут обидного?хд

0

70

Karen Nash
ну я слишком поздно об этом узнал и мою внешность уже придержали( что ж, удачи вам))

0

71

себастьян,ясно. и вам удачи (:

0

72

1. Могли бы вы отметить ВСЕ внешности из акций в нужной теме.
2. Для нужных отмечена внешность Эклза, но, вроде, не прописан персонаж. Можно поподробнее?

0

73

..... написал(а):

Могли бы вы отметить ВСЕ внешности из акций в нужной теме.

сейчас)

..... написал(а):

Для нужных отмечена внешность Эклза, но, вроде, не прописан персонаж. Можно поподробнее?

одна девушка попросила придержать эклза для нужных на два дня, так как приведет с собой друга на его внешность. А она пока не зарегистрирована.

0

74

Karen Nash написал(а):

одна девушка попросила придержать эклза для нужных на два дня, так как приведет с собой друга на его внешность. А она пока не зарегистрирована.

я уже тут : )

..... написал(а):

2. Для нужных отмечена внешность Эклза, но, вроде, не прописан персонаж. Можно поподробнее?

к сожалению, мой друг не хочет идти, я намеревалась сейчас заявку писать на эклза для отношений, но если вы очень желаете, я могу уступить вам Дженсена, естественно, без намерений на отношения. если вы сами не захотите, конечно : D

0

75

Здравствуйте =) скажите пожалуйста, если персонаж проходит по нужным, то какой шаблон анкеты заполнять? Тот, что упрощеный? =)

0

76

Victoria Marie Fonseca
именно упрощенный)

0

77

Ashley O'Leary написал(а):

именно упрощенный)

Спасибо большое за ответ =) придержите пожалуйста данную роль за мной, завтра скину анкету. =)

0

78

Victoria Marie Fonseca
обращайтесь *)
придерживаю.

0

79

Добрый вечер *)
В ходе написания анкеты возник вопрос: можно ли в пункте биография (единого шаблона анкеты) расписывать все по пунктам, вместе единого текста? Ибо никак не идет. Даже не знаю как начать, все что крутится в голове это: Роузи родилась... хддд

0

80

здравствуйте)придержите пожалуйста внешность кунис)
пы.сы это милка с лила, всё же решила к вам наведаться)

0

81

литтл флёр, держим на два дня*)
Rose Fleming
можно)

0

82

Karen Nash
я все-таки написала, полным текстом. и еще я у вас придерживала дианну , но передумала и взяла мистер, вроде бы никто не придерживал. а для нужных теперь держите мне минку келли и еще кроуфорда хд )

0

83

Rose Fleming
для начала я проверю вашу анкету, а уже потом и придержу.)

0

84

У меня снова появился вопрос, надеюсь не достала )
Не знала куда именно обратиться, но вы ведь переехали с другого форума, реальная жизнь в Лондоне, так? А можно поинтересоваться почему? Разумеется если причина заключается в личном, то не настаиваю на ответе. Это уже ваше дело. Просто там дизайн был в сто раз круче этого, и у меня возник в голове вопрос, почему вы новый дизайн сделали хдд

0

85

Rose Fleming
переехали так как решили начать жизнь с чистого листа, так как на той ролевой активность жутко стухла (я была вынуждена отсутствовать по личным причинам), и с моей подругой, которая была там модератором, мы решили переехать. Думаем, это было верное решение.

Rose Fleming написал(а):

Просто там дизайн был в сто раз круче этого, и у меня возник в голове вопрос, почему вы новый дизайн сделали хдд

круче? хд а мне кажется этот будет поспокойнее и получше х) Нет, дело не в дизайне, да и у нас еще один уже готов, но мы думаем поставить его чуть попозже.)

0

86

Karen Nash
ясно : ) спасибо, что сказали , я там была, дизайн хороший был хддд
ну ладно, я ухожу, дабы не флудить. еще раз спасибо )

0

87

Rose Fleming
для флуда есть флуд, там можно расспрашивать сколько пожелаете *)

0

88

Benjamin White
так это вы его занимали? прошу прощения за такой казус, разберемся всенепременно.

0

89

Benjamin White
еще раз прошу извинить.
я напишу вам как только всё решится) впрочем, можете кидать анкету, вписав и придержанную внешность, все-таки по правилам она за вами.

0

90

Грейс Флеминг придержите *-*

0


Вы здесь » I love you, London » Гостевая » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно