Добро пожаловать на новую ролевую по тематике реал-лайфа "I love you, London". Действия проходят в туманном городе, столице Англии, в Лондоне. Миллионы людей, множество судеб, и все они разные, но их объединяет одно - жизнь, любовь в этом городе, у кого-то судьбы пересекаются, а у кого-то так и остаются неизменными. Попробуй найти свое место в Лондоне.


История
FAQ
Правила
Занятые внешности
Гостевая
Акции
Имена и фамилии
Профессии
Объявления



Алая Роза  The. Hottest. Zipcode.









BEST PLAYER OF THE WEEK




I love you, London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Регистрация » Я твой ночной кошмар, детка.


Я твой ночной кошмар, детка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хрен.

Отредактировано Blake Mason (2011-09-09 13:52:03)

+2

2

Я всего лишь модератор, потому не в праве одобрить, но как автор акции могу сказать, что в диком восхищении от поддержанного образа! Это именно то, что я хотела и даже лучше!

Тема для пробного поста:
Автор некогда популярных романов (возможно бестселлера), теряет интерес аудитории. Чтобы вернуть себе внимание и славу, решается купить мнения. В неофициальной обстановке вам предлагают значительную сумму денег, чтобы, независимо от вашего мнения о книге, статья имела положительный подтекст, обозначая, что Блэйк Мэйсон доволен "творением".
Опишите мысли/реакции/реплики Блэйка на каком уголно этапе "переговоров". Достаточно 10-15 строк, но там уж как укажет фантазия.

0

3

-

Отредактировано Blake Mason (2011-09-09 13:52:20)

+1

4

Blake Mason, снова плюсую! Вы уникальны, спасибо!

К сожалению, в мои полномочия не входит полное одобрение анкеты и переведение вашего аккаунта в группу "игроки", что позволит вам видеть весь форум, (если я не ошибаюсь). Так что придется ждать Карен иди Эшли.

А пока под мою ответственность(надеюсь, не получу за это по шее))...

Добро пожаловать на нашу ролевую! Настоятельно рекомендуем пройтись по следующим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Список работ
Готовые отношения
Личное звание

0

5

Charlotte Deveraux, спасибо. К сожалению, большая часть этих тем пока закрыто от меня. Так что будем ждать. А Вы графикой не обеспечите?)

0

6

Blake Mason, печально. Ждём админов.

Графика... Есть у нас люди талантливые и творящие эту самую графику, (но видимо и эта тема пока закрыта), однако в пределах моих скудных талантов, предложу варианты, конечно)

0


Вы здесь » I love you, London » Регистрация » Я твой ночной кошмар, детка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно